VistaNews.ru


Клуб Складчик для рукодельниц

12-01-2019, 07:25

Все чаще мы слышим о мастер-классах, курсах по различным видам рукоделия и самым разных уроках. И если большую часть основной информации можно найти в свободном доступе, то самые сложные и интересные техники, точнее, курсы по ним, придется купить.

Стоимость же материала растет вместе с его пользой. Чаще всего, чем удачнее материал, тем он дороже. Конечно, бывают случаи совершенно противоположные - за “воду” и сырой продукт автор просит больших денег, а после остается только разочарование и обида.

Проект skladchik.biz решает сразу несколько проблем, связанных с приобретением курсов и мастер-классов по рукоделию, если не сказать все. Сервис создан именно для этого - упрощать для людей получение знаний сделать этот процесс быстрым, безопасным и самое главное - доступным для каждого.

Знания на какие темы можно найти в Клубе Складчик:

● Бизнес и свое дело. Курсы по открытию и развитию своего бизнеса.

● Бухгалтерия и финансы. Подписки на финансовые издания, все о бухгалтерском учете.

● Воспитание детей. Общение с детьми, их физическое и психологическое здоровье.

● Здоровье и красота. Методы поддержания красоты, рецепты правильного питания, занятий спортом.

● Отношения, пикап и секс. Курсы и тренинги по отношениям полов, техниках секса, психологии межполовых взаимоотношений.

Хобби и рукоделие. Курсы, мастер-классы, уроки и книги по самым разным видам рукоделия.

● Психология и личностный рост. Книги, тренинги и курсы о познании себя и других, навыках общения и влиянии на людей.

Клуб Складчик

Это далеко не полный список разделов сайта. Полезное и важное для себя смогут найти автомобилисты, кулинары, садоводы, дизайнеры, спортсмены, фотографы, операторы и многие другие. Более того, библиотека Клуба Складчик постоянно пополняется и расширяется, а количество складчиков и организаторов растет.

Курсы по рукоделию в Клубе Складчик

Чем бы вы не занимались, вязанием, шитьем, моделированием, изготовлением игрушек или украшений - материалы для вашего развития найдутся на сервисе. Самые популярные и полезные курсы и уроки с выгодой до 97% доступны любому желающему. Для чего нужны инфопродукты на тему рукоделия?

  1. Любая практика основана на теории. Без теоретических знаний невозможно освоить ни одно мастерство.
  2. Можно увидеть новые техники. Их показывают мастера своего дела, как в формате фото, так и на видео.
  3. Пополнять личную библиотеку знаний. Всегда можно вернуться к материалу, если хочется.
  4. Учиться, чтобы учить. Овладев теорией какой-то техники, можно обучить другого человека или даже написать свой инфопродукт.
  5. Попробовать новое. Если даже в будущем захочется отказаться от своего хобби, не будет обидно потратить кучу времени и денег.

Попробовав участие в Клубе Складчик, практически все люди остаются с ним на долгие годы. Доступные, интересные и качественные знания теперь находятся на расстоянии пары кликов. Для того, чтобы получить свой курс или тренинг нужно:

● Зарегистрироваться в Клубе Складчик.

● Найти нужный инфопродукт.

● Внести свой взнос организатору.

● Получить доступ к продукту наравне со всеми.

Все очень просто и прозрачно. А благодаря работе команды администраторов риски, связанные с обманом практически исключены. Чего нельзя сказать о тех случаях, когда курс или тренинг мы приобретаем в интернете самостоятельно. Участие в закупках Клуба Складчик - это уникальная возможность быть в курсе новинок творческого мира, учиться, развиваться и делать все это с выгодой для своего бюджета и времени. Лучшее, что может сделать человек для себя и своего любимого дела - узнавать новое и совершенствоваться каждый день.

Подписаться:

Поделиться: