VistaNews.ru


Интернет-магазин спецодежды «ПТК МИР»

4-12-2018, 09:06

Эффективность работы отдельных сотрудников и всего предприятия в целом во многом зависит от комфортных и безопасных условий, созданных руководством для трудового коллектива. Весомым элементом для обеспечения таких условий является наличие спецодежды, которая подбирается в зависимости от типа деятельности и выполняет важные функции, защищая работника от различных негативных факторов и возможного травмирования на производстве.

Выбрать все необходимое для экипировки сотрудников предлагает руководителям интернет-магазин спецодежды «ПТК МИР» https://ptkmir.ru/catalog/specodezhda/. Мы предоставляем вам обширный выбор товаров, имеющих высокий уровень качества и отличные защитно-эксплуатационные параметры.

Виды спецодежды

Чтобы обеспечить оптимальный уровень защиты и удобства, любую спецодежду нужно подбирать в соответствии с ключевыми характеристиками:

  • Сезонность. Сложно говорить о комфорте, если зимой во время трудового процесса работники мерзнут, а летом — изнывают от жары, поэтому важно выбирать рабочую одежду по сезону. В нашем каталоге вы найдете подходящую экипировку для летнего периода и утепленную спецодежду, которая обеспечит достаточный уровень тепла при низких температурах.
  • Срок эксплуатации. Большая часть спецодежды приобретается в виде изделий подлежащих длительной эксплуатации, но в определенных сферах (фармацевтика, медицина и прочее) используется одноразовая спецодежда.
  • Тип защиты. Наш интернет-магазин предлагает огромный выбор спецодежды, обеспечивающей защиту от биофакторов, высоких температур, химических сред, влаги и прочих неблагоприятных воздействий.

Выбрать необходимую спецодежду наши покупатели могут как самостоятельно, воспользовавшись удобным каталогом, так и при помощи наших сотрудников, которые предложат типы экипировки, оптимальные по защитным функциям и цене.

Купить спецодежду в нашей компании выгодно по следующим причинам:

  • Качественные товары, отличающиеся надежностью, функциональностью и длительным сроком службы.
  • Огромный ассортимент, представленный химзащитой, малярной и сигнальной одеждой, головными уборами, экипировкой для металлургов, сварщиков и многими другими типами спецодежды.
  • Выгодные цены, особенно в случае комплексной закупки оптовыми партиями.

Для заказа товаров воспользуйтесь возможностями нашего интернет-магазина или оставьте заявку по телефону. Доставка спецодежды осуществляется по Санкт-Петербургу и всей территории России.

Подписаться:

Поделиться: