VistaNews.ru


Аренда конференц-залов в Москве

25-11-2018, 15:32

Довольно часто людям требуется конференц-зал, чтобы провести семинар, деловую встречу или закрытую презентацию продукта. Конечно, в России очень много компаний, которые занимаются этим.

Если вам в Московской области нужно найти конференц-зал вам в этом поможет Brown Hall. Эта кампания имеет безупречную репутацию и огромный выбор залов, одним из лучших предложений есть аренда конференц-зала авиамотроная. Этот зал предназначен для проведения конференций и концертов. Огромным плюсом есть то, что он находится в 6 минутах ходьбы от метро. Площадь зала составляет 400 квадратных метров, он довольно просторный. Около 300 посадочных мест, также есть доступ к Интернету, проектору и другому оборудованию. Пожеланию, за дополнительную плату, можно организовать кофе-брейк. Арендовать зал можно с 07:00 до 22:00, плата идет за 8 часов и для этого зала составляет 70000 рублей.

Браун холл существует уже достаточное количество времени. Компания имеет ряд преимуществ, одно, из которых это отсутствие доплаты за аппаратуру ил Интернет. То есть вы платите только за аренду. Также если у вас будет длительное мероприятие, то вы можете заказать услугу питания, за дополнительную плату. Все организационные вопросы в этом плане компания берет на себя. Арендовать зал вы можете только в Москве. Если вам нужно дополнительное наполнение зала, то Браун холл это организует. Исходят из всех этих позитивных качеств можно сделать вывод, что у этой компании лучшая ценовая политика.

Еще одно классное предложение это аренда конференц-зала партизанская. Это зал в классическом стиле и подойдет для любых мероприятий. Это могут быть, как концерты, так и конференции, тимбилдинги. Интерьер имеет изысканный стиль, на это указывает рояль, кожаная мебель, лепнина и просто шикарная люстра. Также имеется гардеробная, подсобное помещение для организаторов и дополнительная комфортная зона с диванами. Еще одним не столь важным, но весомым есть наличие банкомата Сбербанка и терминала. Также зал находится возле станции метро. Оплата идет за 8 часов и составляет 24 000 рублей. Пасочных мест не много, 170. Что бы закачать аренду зала вы можете позвонить по указанному номеру телефона или написать на электронную почту сайта. Менджер свяжется с вами в кратчайшие сроки и уточнит все нюансы, все ваши проблемы будут решены быстро. Браун холл организует все в лучшем виде.

Подписаться:

Поделиться: