VistaNews.ru


Селективная парфюмерия для мужчин

13-11-2018, 17:04

Селективная парфюмерия для мужчин

Парфюмерия – одна из обязательных составляющих имиджа, как для женщин, так и для мужчин. Увлекательный шлейф манит и покоряет – правильно подобранный мужской аромат подобен стреле Робин Гуда: попадает точно в цель, завораживает, очаровывает, восхищает и даже влюбляет. Приятный мужской аромат надолго остается в сознании и памяти.

Известные парфюмеры радуют своими шедеврами не только прекрасную половину человечества - в мужских селективных ароматах парфюмерное искусство раскрывается также ярко и безгранично.

Селективная парфюмерия для мужчин – это ароматы для тех, кто живет по своим правилам, добивается от жизни всего и уверенно идет к своей цели. Для тех, кто понимает, что нельзя игнорировать возможность воспользоваться теми преимуществами, которые дают духи – хороший, дорогой, подходящий образу парфюм способен как минимум создать благоприятное впечатление о мужчине и открывает огромные возможности для манипулирования реальностью.

Дерзкие и флиртующие терпкими нотами, либо наоборот – мягкие, чувственные и сексуальные, селективные ароматы оценены по достоинству современными мужчинами. Являясь отличной альтернативой люксовой парфюмерии, нишевой парфюм идеален для создания образа властного, уверенного в себе мужчины, в котором нет предела мужественности.

Если вы ценитель эксклюзивных, достойных, притягательных ароматов, если стиль для вас – прежде всего, приходите в «Парфюмеръ» — это салоны селективной парфюмерии для тех, кто выбирает самое лучшее во всем. Наш сайт: https://salonparfumer.ru.

«Парфюмеръ» – ароматы по лучшим рецептам

Сегодня компания «Парфюмеръ» включает в себя девять салонов, расположенных в Москве и Санкт-Петербурге, а также интернет-салон, в котором можно ознакомиться с ассортиментом представленных коллекций или приобрести нужный вам аромат.

Среди популярных мужских ароматов можно выделить:

  • The Orchid Man от Frapin – фужерный аромат, созданный известным парфюмером Жеромом Эпинеттом. В основе истории создания – талантливый боксер Жорж Карпентье. Создатель парфюмированной воды интерпретировал неистовую борьбу между боксерами, выразив мощнейшую энергетику, царящую на ринге на языке ароматов.
  • Beach Hut Man (парфюмированная вода от Amouage) – романтичная, многослойная, томная и по-восточному роскошная композиция, освежающая и манящая нотками папоротника, мяты, дубового мха.
  • Imitation Man от Amouage – яркий и дерзкий аромат для мужчин, способных на всё! Невероятная комбинация пряности черного перца и свежести цитрона в обрамлении эфирного масла мускатного ореха сменяются ароматом цветочного трио из розы, ириса и фиалки. Парфюмированная вода для тех, кто хочет стать смелым, независимым и обрести силу духа. Примерив его на себя, трансформации неизбежны!
  • Sunshine man от Amouage – парфюм, олицетворяющий собой страсть, необузданность, темперамент. Аромат пробуждает и обостряет чувства, щекочет нервы и вызывает трепет.

Сеть салонов селективных ароматов «Парфюмеръ» приглашает посетить наши магазины, где вашему вниманию представлен богатейший выбор нишевой парфюмерии. Опытные консультанты обязательно помогут вам подобрать эксклюзивный аромат, подходящий именно вашему имиджу и темпераменту.

Мы рады предложить подарочные сертификаты номиналом от 3 до 300 тысяч рублей. Безусловно, такой подарок воплощает в себе любовь и уважение к одаряемому, а возможность выбора среди роскошных коллекций духов порадует любого ценителя парфюма.

«Парфюмеръ» - пусть в вас будет что-то, чего нет в других!

Подписаться:

Поделиться: