VistaNews.ru


Установка и вскрытие замков в Москве

31-10-2018, 03:43

Все мы когда-нибудь теряли ключи от квартиры, и нам приходилось менять замки. Лучше перестраховаться и нанять хорошего мастера на такую работу.

Одной из лучших компаний в этом вопросе есть «Новый замок». Они оказывают качественные и специализированые услуги по врезке замочных механизмов в двери различной направленности и сложности. Быстрая замена замков это трудоемкий процесс, но эта компания его выполняет быстро и самое главное качественно. Результат зависит не только от качества замка, но и от проделанной работы мастерами. Причин для смены замка может быть много, главные это: износ механизмов металлической двери в результате эксплуатации, низкое качество и брак, некачественная установка или монтаж, пренебрежение правилами установки дверей, усадка конструкций и ремонт дверей, использование дубликата ключа, попытки взлома или попадание посторонних предметов, мусора. В общем, причины могут быть разные. Обязательно нужно учитывать то, что обивка современных дверей отличается высокой стоимостью, то есть ремонтировать замки самим может быть не безопасно, и вы можете повредить дверь. Вскрытие и установка замочных механизмов должна быть произведена качественно и сточным соблюдением норм , правил и стандартов, так как от нее будет зависеть уровень защиты помещения.

Помимо всего механизма иногда можно поменять просто личинку, это та часть, куда вставляют ключ. Вы можете попытаться сделать это самостоятельно, но лучше не рисковать, и обратится к профессионалам. Менеджеры компании «Новый замок» могут: отремонтировать механизм любой сложности, работать с межкомнатными дверями, входными металлическими, офисными, гаражными и другими дверями. Менеджеры компании быстро обрабатывают полученную информацию, на объект выезжают мастера со всем нужным инструментом. При замене замков компания устанавливает только лучшие модели, и дает гарантию.

Также вы можете заказать вскрытие замков в нашей компании. Компания характеризируется высокой скорость вскрытия, это очень удобно, ведь поломка замка всегда непредвиденна. В течении 20 минут после вызова мастер будет на нужном мете. Это услуга стоит не много, при этом вскрытие и установка нового замка проводятся аккуратно и качественное. Компания сотрудничает с МЧС и милицией, что обеспечивает высокий уровень безопасности. Служба работает в суточном режиме и без выходных, что обеспечивает открытие замка в любое время.

Подробнее можно узнать, перейдя по ссылке http://newzamok.ru/zamena-lichinki-zamka-v-moskve.

Подписаться:

Поделиться: