VistaNews.ru


Покупка билетов на busfor.ua всего за 5 минут

25-10-2018, 16:06

Благодаря удобному сервису busfor.ua - билеты на автобус можно купить быстро и не выходя из дома. Сайт выступает в роли связующего звена, между покупателем и транспортными компаниями, осуществляющими перевозки людей. С его помощью можно найти самый удобный и выгодный вариант среди множества перевозчиков, при этом он сам никак с ними не связан. Именно поэтому следует понимать, что заказывая автобусные билеты через busfor, договор заключается напрямую с транспортной компанией.

 

Особенности сервиса

В основе сайта лежит удобная система поиска билетов, которая находит подробную информацию о необходимых рейсах. Достаточно всего лишь указать в специальных полях пункт отправления и пункт прибытия, например автобус Харьков – Белгород. Также выбирается желаемая дата поездки и количество пассажиров. На основании указанных данных сервис выдаст все возможные варианты, выделив самые выгодные и качественные. Доступно множество маршрутов по Украине, Белоруссии, Европе и России.

Благодаря подробной информации о каждом рейсе, можно точно узнать время в пути, а также расположение автостанций и автовокзалов с которых производится отправление. Также указывается название компании перевозчика и даже марка и модель автобуса, на котором будет проводиться поездка.

Достоинства и преимущества

Важнейшим плюсом является удобное оформление сайта и качественный функционал. Сервис работает уже около 6 лет, отличается надёжностью и качественным обслуживанием. Среди других основных достоинств можно выделить:

  • Круглосуточная служба поддержки, с помощью которой можно получить ответы на любые вопросы;
  • Система рейтинга для транспортных компаний, основанная на отзывах реальных пассажиров, которые пользовались их услугами;
  • Наличие 20 тысяч маршрутов, как международных, так и внутренних, например автобусы Киев – Одесса или Львов – Варшава;
  • Работа с более чем 5 тысячами перевозчиков и более 300 000 клиентов, которые остались довольны;
  • Специально разработанные приложения для смартфонов, с помощью которых можно быть в курсе всех рейсов и быстро совершать покупки.

Дополнительная информация

Сервис часто радует своих клиентов выгодными акциями, скидками и розыгрышами. Присутствует возможность быстрой и бесплатной доставки билета по всей Украине. При этом оплата производиться наличными и только после получения билета. Это позволяет избавиться от необходимости распечатывать билет вручную.

На сайте возможно бесплатно забронировать билет для отложенной поездки. Срок бронирования может достигать от 20 минут до 11 часов.

Подписаться:

Поделиться: