VistaNews.ru


Разновидности сетки для пошива свадебных нарядов

28-09-2018, 17:17

Купить оптом сетки и фатин для производства свадебной одежды, а также множество других тканей, предлагает компания «Весільний Світ». Ведь подбор материалов для пошива свадебных нарядов – ответственное дело, и от качества тканей зависит очень многое. Особенно актуален этот вопрос для оптовых производителей свадебных нарядов, которые имеют собственный бренд и дорожат своим именем. Эффективно помочь в решении данной задачи поможет компания «Весільний Світ», которая занимается продажей разнофактурных полотен и аксессуаров для создания современной свадебной и вечерней моды.

Сетка для свадебных платьев "Весільний Світ"

Ассортимент товаров включает материалы для всех этапов производства. Особое место в нем занимает ткань-сетка для свадебного платья, которую широко используют для пошива подъюбников, самих юбок, фаты, а так же, как основу для мягких корсетов и лифов. Дополнительно она обладает важными свойствами, среди которых наиболее ценятся прозрачность, плотность, несминаемость, износостойкость, легкость и способность держать форму. Именно поэтому спрос на этот вид ткани для свадебного платья очень большой.

Сетка для юбок и подъюбников от "Весільній Світ"

Делайте свой выбор правильно: знакомство с ассортиментом

Интернет-магазин ТМ «Весільний Світ» предлагает своим оптовым клиентам несколько вариантов этого материала. Так, на виртуальных прилавках Вашему вниманию представлены следующие виды сетки:

  • корсетная сетка и евросетка;

  • мягкая, полужесткая, жесткая;

  • английский фатин.

Цветовая гамма также разнообразна: от классического белого – до пастельных и очень ярких оттенков. Относительно фактуры, то и здесь есть на что посмотреть. Например, сетка с цветочным орнаментом может стать не только основой для юбки, но и частью декорирования корсета, фаты.

Свадебная сетка с цветочным орнаментом

Выбор – действительно широк. "Весільний Світ" позаботился о том, чтобы каждый клиент в Украине и за ее пределами мог выбрать ткани для реализации самых смелых дизайнерских задумок и всегда имел доступ к качественным товарам.

"Весільний Світ" приглашает к сотрудничеству!

Вы обязательно оцените все выгоды сотрудничества и оптовой покупки с нашей компанией непосредственно. Доступные цены, оперативная доставка, достойное обслуживание также Вас порадуют. Знакомьтесь с ассортиментом сайта и делайте заказ, давая возможность своим дизайнерам и модельерам реализовывать самые смелые идеи, относительно новых потрясающих моделей свадебных платьев для модных невест с Украины и других стран!

Подписаться:

Поделиться: