VistaNews.ru


Как экономить всей семье на одежде, но не терять в качестве

20-09-2018, 12:07

Семейный бюджет не резиновый. А одеваться нужно всем: маме, папе, дочке и сыну – это минимальный состав среднестатистической семьи России. Как быть и что делать? Решение есть. Закупаться оптом или с хорошей скидкой в проверенных интернет-магазинах одежды, где маркетинг ориентирован на клиента. Согласитесь, реальные скидки до 50% или более – это приятно не только морально, но и материально. А главное – хочется возвращаться в такое место.


На что обращать внимание при выборе площадки для онлайн-шопинга


Ресурсов тысячи. И каждый сайт рассказывает, что он лучший, более 10 лет на рынке и продукция безупречна. Слова – это одно, а действия – другое. Поэтому отталкивайтесь от определенных критериев, чтобы найти достойного партнера:

  • Условия. Время и способы доставки. Минимальная сумма заказа, если продажа ориентирована в большинстве на оптовых покупателей (например, в интернет-магазине Ивановской трикотажной фабрики http://www.teks-plus.ru/ – всего 1000 рублей).
  • Цены. Естественно, мало кто хочет переплачивать. А стоимость одного и того же товара может существенно отличаться на разных сайтах. Лайфхак: поиск по картинке позволит найти идентичные изделия (если они есть) на нескольких ресурсах.
  • Сервис. Как быстро отвечают на обращения клиентов, какую информацию дают при консультации, лояльность – в общем, грамотное обслуживание видно сразу.
  • Качество товара. Здесь сложнее: пока не купите – не узнаете. В качестве «разведки» можно совершить небольшой заказ – и получить общее представление о производителе и поставщике.
  • Дизайн. Серьезный поставщик не позволит сделать свой ресурс «на коленке». Сайт должен быть приятным для глаза.


Рекомендуется женские, мужские и детские трикотажные изделия приобретать в одном месте – это удобно и значительно экономит время.


Как купить одежду из трикотажа для всей семьи без сложностей


Подходящий магазин нашли. А дальше что? Бездумно брать все подряд – не вариант. Да, соблазн велик – ведь цены вкусные. Но ваша цель – экономия средств, а не беззаботный шопинг (хотя, при желании это можно совместить). Как грамотно приобрести товар:

  • Смотрите наличие размеров. Бывает, что определенная модель очень понравилась и вы уже закинули ее в «Корзину». Но… Осталось всего несколько размеров. Обидно. Да и время теряется.
  • Читайте описание и характеристики. Что за модель, какой материал используется и пр. – эти данные позволят составить полную картину об изделии.
  • Изучайте фото. При желании можно рассмотреть каждую строчку плюс какие-то особенности изделия.
  • Пользуйтесь функционалом. Используйте фильтры (по цене, новизне, рейтингу и т.д.) – это удобный инструмент, позволяющий найти нужную позицию буквально в несколько кликов. Вводите в «Поиск» конкретные названия – и сразу получайте в выдаче, что требуется.
  • Следите за акциями и скидками. Часто магазины распродают остатки или устраивают акции для клиентов. Ловите момент – предложения ограничены, а охотников за выгодой много.


В совокупности эти факторы позволят вам быстро и без хлопот (!) одеть всю семью, сохранив бюджет на более важные вещи (например, ремонт, покупка техники или отдых).


Почему закупка трикотажа оптом для всей семьи в интернете – это выгодно и удобно

  • На одежде вы экономите до 75%. Футболки, халаты, брюки, шорты, толстовки, юбки и т.д. – десятки позиций на любой вкус по адекватной стоимости.
  • Возможность перепродать одежду друзьям и знакомым. Оказалось мало по размеру или просто не понравилось в реале? Не беда – предложите своим товарищам или коллегам. При удачном стечении обстоятельств можно неплохо заработать. Все зависит от ваших бизнес-навыков.
  • Не нужно ехать в реальный магазин. Проезд до конкретного места – это деньги и время. В этом случае вам требуется всего лишь доступ в Сеть.


Когда вы совершите одну или несколько покупок, то уже будете как рыба в воде. То есть, легко сможете определить добропорядочность продавца, оперативно выбрать и купить нужные трикотажные изделия. Важно сделать первый шаг.

Приобретайте качественные изделия из трикотажа от отечественного производителя – экономьте свои средства. Радуйте свою семью, а сэкономленные деньги направляйте в нужное русло. Успехов!

Подписаться:

Поделиться: