VistaNews.ru


Курсы английского языка в Алматы

16-09-2018, 16:19

 В современном мире сложно без знания иностранных языков, особенно без английского. Создается впечатление, что буквально все иностранцы говорят на нем. И хотя это далеко не так, английский остается одним из самых распространенных языков мира. Поэтому его обучению стоит уделить внимание. 

 Английский язык изучают в школах, он входит в обязательную учебную программу. Но когда в классе много людей, усвоение языка не эффективно: чтобы выучить язык, нужно заниматься небольшими группами или индивидуально, когда преподаватель может уделить достаточно времени каждому ученику. Поэтому многие в Алматы изучают английский на специализированных курсах, о которых можно узнать больше из нашей статьи.

Принцип работы “Курсов английского языка в Алматы”

Вопреки расхожему мнению, изучать язык лучше в социуме: кто-то из окружения должен владеть языком в той степени, чтобы исправлять ваши ошибки и задавать правильный вектор вашему обучению. Этим принципом руководствуются создатели “Курсов английского языка в Алматы”. Поэтому обучение происходит либо в малочисленных группам или индивидуально с преподавателем. Начальный уровень не важен: мы готовы обучать с нуля по специальной методике, которая позволит вам не только освоить азы грамматики за короткий срок, но и выучить достаточный лексический материал. 

Группы для обучения формируются по возрастному критерию и по уровню владения языком. Поэтому не нужно бояться, что вы попадете в группу с людьми, которые лучше вас знают язык: для снятия языкового барьера необходимо, чтобы обучаемый чувствовал себя комфортно и не боялся выразить свои мысли вслух, пусть и ее всегда правильно. Партнеры по группе, находясь на таком де уровне, легче обучатся коммуникации, потому что не чувствуют неловкости перед партнерами.

Наши преимущества

Если вы владеете английским языком на достаточном уровне, но хотите улучшить свои языковые навыки, вы можете сделать это с нами. Специально доя тех, кто хочет подтянуть язык, у  нас есть групп продвинутого уровня. Также мы подготовим вас к сдаче популярных языковых экзаменов, которые предполагают получение сертификата о знании языка.

Уникальная методика, которую используют наши преподаватели,  позволит вам заговорить на английском уже через полтора месяца упорных занятий. 

Чтобы на собственном опыте убедиться в том, как мы работаем, и что предлагаем, вы можете записаться на бесплатный пробный урок на нашем интернет-портале.

Подписаться:

Поделиться: