VistaNews.ru


Как утеплить окна зимой?

26-08-2018, 14:36

Лето плавно подходит к своему концу и самое время подумать о тепле в доме в холодный период времени.

Окна – основной источник сквозняков. Для этого есть множество причин, большинство из которых, зачастую, легко устранить. К примеру, если износился уплотнитель для пластиковых окон, то его можно приобрести в интернет-магазине оконной фурнитуры в ТБМ-Маркет. Или устранить поломку фурнитуры будет проще, чем исправлять неправильный монтаж, что удается сделать не часто, потому что переделывать  чью-то некачественную работу приходиться уже другим мастерам. Они чаще всего понятия не имеют чем руководствовался предыдущий мастер или что именно пошло не так, ведь это может быть ошибка, на которую человек не может повлиять. Кроме того, стоит понимать, что переделывать всегда сложнее, потому что нужно исправить ошибку и сделать так как нужно.

Помимо товаров для окон на сайте интернет-магазина вы сможете найти еще комплектующие для дверей, они же тоже могут быть источником холода, который важно устранить. Но стоит отметить, что сквозняки в квартирах зачастую устраняются, если купить уплотнитель для ПВХ, а потом правильно его использовать.

На сайте, который был уже указан выше несколько раз, богатый выбор качественного оконного товара, которые соответствует европейским стандартам качества, потому-то и пользуется такой популярностью. Это же качество гарантирует долговечность и эффективность своей работы, что связанно в свою очередь с устойчивостью к температурным колебаниям и климату. Главное – во время выбора товара или консультации с менеджером компании уточнить все эти нюансы, чтобы не ошибиться в выборе. Конечно же, стоит учитывать то, что монтировать все оконные детали должен специалист, иначе никакие гарантии не помогут.

Компания ТБМ-Маркет находится в Питере, где и предоставляет основной ассортимент своих услуг, но доставка комплектующих осуществляется по всей России и странам СНГ. Условия ее достаточно просты:

- при заказе свыше 3 000 рублей по Санкт-Петербургу бесплатно;

- при оплате водителю до 3 рабочих дней и тд.

Отгрузка осуществляется только клиенту, который указан в счете, или при предъявлении юридически заверенной доверенности. Цены вы найдете на сайте компании, так же там можно сделать заказ. А все данные и подробную информацию об интересующих вас товарах, а так же многое другое – также найдете без лишних проблем.

Подписаться:

Поделиться: