VistaNews.ru


Покупаем золотые украшения б/у по выгоднй цене

25-08-2018, 07:39

Ювелирные украшения есть практически у всех. Мода на них никогда не проходит, но сами изделия могут надоесть, потерять привлекательность или просто устареть. В таких ситуациях их можно либо спрятать у сейф, чтобы подарить потомкам или выгодно продать и выручить приличную сумму.

 Первое, что приходит на ум при мыслях о продаже – это ломбард. Но такие заведения практикуют политику занижения цены на изделие. Им выгодно платить клиентам меньше реальной стоимости украшения, получать проценты с ссуженных денег, а потом продавать украшения по завышенной цене, если владельцы не успевают их выкупить.  Если вы не хотите стать участником подобной сомнительной схемы, то можете выгодно продать золотые украшения здесь – это портал на котором вы можете бесплатно провести оценку своих ювелирных украшений, также возможна оценка драгоценных камней.

Чтобы узнать реальную цену своих украшений необходимо просто заполнить специальную форму на нашем сайте. Прежде всего, сделайте несколько качественных фотографий своего украшения с разных сторон. Каждое настоящее ювелирное украшение имеет пробу. Ее можно рассмотреть под увеличительным стеклом на застежке изделия, если это браслет или ожерелье, или на внутренней поверхности, если это кольцо или серьги. Также в форме необходимо указать вес изделия. Обычно он указывается на бирке, с которой изделие продавалось. 

Также важно указать, если у вас фирменная коробка от этого украшения и документы, подтверждающие его подлинность – это могут быть бирки или чеки из магазина, где вы его приобрели. Обязательно укажите все свои контактные данные, чтобы наши менеджеры смогли с вами связаться после проведения оценки. Наши специалисты свяжутся с вами в течение суток и озвучат сумму, которую вы можете получить за свои украшения. Окончательное решение продавать или не продавать свои украшения всё равно остается за вами. Даже если вы передумаете, всё равно оценка обойдётся вам бесплатно. 

Если цена вас устроит Вы можете просто прислать украшения для выкупа по почте. Мы гарантируем самые выгодные финансовые условия, в этом вы можете убедиться сами, если сравните наши цены с предложениями из других заведений, связанных со скупкой золота и драгоценных металлов. 

Таким образом, вы ничем не рискуете, заказывая у нас оценку своих украшений. Свяжитесь с нами, если хотите осуществить выгодную сделку, наши эксперты всегда к вашим услугам.

Подписаться:

Поделиться: