VistaNews.ru


Автономный воздушный отопитель: как выбрать

21-08-2018, 15:57

Воздушный отопитель ПланарВ холодное время года любой автомобиль, будь это грузовик, автобус или легковое авто, нуждается в дополнительном обогреве. К сожалению, работа обычного двигателя не сможет выделить все то тепло, которое способно поддерживать комфортные условия для времяпровождения в кабине машины водителя и других пассажиров. Как раз для поддержания нужной температуры воздуха была создана автономка Планар. Это устройство не зависит от работы двигателя, но в тоже время поддерживает комфортную температуру в салоне и не дает водителю замерзнуть.

Абсолютно любой фирменный воздушный Планар легко можно установить в различные марки автомобилей, так как он универсален и не требует больших технических знаний, чтобы заработать с первой же попытки. В основном в любой комплект Планара входят одни и те же комплектующие детали, которые необходимы для установки устройства. Поэтому для того чтобы купить Планар сайт предложит все самые выгодные условия и расскажет обо всех характеристиках, плюсах и минусах отопительной системы. Воздушный отопитель можно разместить в удобном месте для водителя автомобиля, а также настроить таким образом, чтобы теплый воздух попадал только в нужную часть транспорта. Это удобно и при этом очень экономично.

Отметим, что на сегодняшний день существует большое количество моделей Планаров. Поэтому если раньше все только говорили про Планар 2Д и рекомендовали его автомобилистам, как бюджетное устройство, которое хорошо сохраняет тепло в кабине любой машины, то сейчас выбор таких устройств стал гораздо шире. Например, появились такие отопительные системы: Планар 4ДМ2, Планар 44Д, Планар 8Д и многие другие. Принцип работы каждого автономного отопительного устройства практически идентичен, но новые модели Планаров усовершенствованы новыми моделями и инновациями. Допустим Плана 4ДМ2 - оптимальный вариант модернизированных воздушных отопителей Планар 4Д и Планар 4ДМ

Например, Планар 2Д состоит из обычного прочного корпуса, устойчивого к различным механическим воздействиям, пульта управления, который позволяет регулировать мощность потока воздуха, а также температуру воздуха в самом салоне, включать и выключать устройство. Еще агрегат оснащен герметичными разъемами, дополнительными трубами и жгутами, которые пригодятся при установке и хорошей камерой сгорания, на которой в принципе и держится вся работа автономного обогревателя автомобиля.

Преимущества большинства моделей Планар

  • Широкий выбор моделей и распространенность продукции по всей стране. Таким образом, можно подобрать идеальный вариант и по цене, и по функциональным возможностям.
  • Низкое потребление дизельного топлива, так как в основном горючее берется из индивидуального бака, чтобы автономное отопление никак не зависело от работы двигателя.
  • Хорошая цена за продукцию, которая обойдется по карману почти каждому водителю.
  • Выбор мощности воздушного потока или поддержания определенной температуры воздуха. При помощи пульта управления воздушным Планаром, который находится в кабине, можно настроить автоматический режим. Он будет поддерживать идеальный комфорт.
  • Низкое потребление электроэнергии. Такое преимущество позволяет согреваться даже на стоянке, но при этом экономить энергию аккумулятора.
  • Автоматическая диагностика автономного отопления автомобиля. Это позволяет заранее узнать о всех неисправностях, которые можно пресечь на начальном этапе, чтобы лишний раз не обращаться за помощью к профессионалам.
  • Бесшумная работа устройства. Включенное отопление не доставит никаких неудобств и не потревожит сон.

Выбирайте качественную продукцию по доступным ценам.

Подписаться:

Поделиться: