VistaNews.ru


Воздушный шар как подарок и украшение

6-08-2018, 16:48

Воздушные шары давно стали атрибутом любого праздника, особенно дня рождения. С недавнего времени на рынке появилось огромное разнообразие таких шариков и их можно преподнести на торжестве не только как элемент декора, но и как отдельный подарок.

Выбирая шары, вы столкнётесь с обычными матовыми или глянцевыми, фольгированными и огромными ходячими шарами в форме различных фигур зверушек.

Воздушные шарики по доступным ценам

Главное определиться с поводом. Если вы подбираете шарики на день рождение с доставкой, то стоит обратить внимание на фольгированные шары с цифрами, разнообразные фигуры персонажей, которые так любят дети. Даже обычная связка шариков, наполненных гелием будет смотреться уникально и красиво, как полноценный подарок.

Воздушные шарики в качестве подарка

Взрослым тоже подойдут такие шарики, главное подобрать более серьёзный вариант. Сейчас стали очень популярны шары с надписями. Можно найти разноцветные шары с пожеланиями, различными фотографиями и другими изображениями. Также, среди молодёжи, часто можно увидеть шары чёрного цвета, на которых написаны разные шуточные пожелания. Такие подарки стоит дарить очень осторожно, только в том случае, если вы уверены в реакции именинника. Если же шутка в стиле "Вот ты и старый!" может его обидеть, то от такого подарка лучше отказаться.

Воздушные шарики в Москве

Шары с сюрпризом также очень нравятся детям и взрослым. Они могут быть самых разнообразных форм, при этом такой шар станет полноценным подарком. Эффектно лопнув такой шарик можно начать торжество или же подарить основной подарок.

На День святого Валентина подойдут шарики в форме сердечек, купидонов и звёздочек. Связка из таких шаров станет прекрасным дополнением к основному подарку, их можно привязать к большому мишке, цветам или пакету с подарком. Они прекрасно подойдут и как элементы украшения залы или комнаты.

Заказать воздушные шарики в Москве можно на сайте - www.etoskazka.ru

Шары с подсветкой также будут прекрасным дополнением к подарку. Они добавят романтической атмосферы и сделают вечер не забываемый. Светящиеся шары наполняются гелием, поэтому их без труда можно связать в огромный букет или же разбросать по помещению, освящая его. Они будут парить прямо под потолком. Подобное украшение можно использовать при любом удобном случае, например, когда парень делает девушке предложение руки и сердца. В такой атмосфере она точно скажет "Да!".

Подписаться:

Поделиться: