VistaNews.ru


В Госдуме приняли закон о выборе дня бракосочетания

31-07-2018, 15:54

В конце июля 2018 года в Госдуме был принят закон, позволяющий гражданам РФ самостоятельно определять дату и время бракосочетания. Кроме очевидного улучшения, данный законопроект поможет не только предоставить влюбленным дополнительную возможность проверить свои чувства, но и больше времени невесте на подготовку свадьбы, например, купить свадебное платье ее мечты. Салон свадебных платьев Амбассадор предлагает широкий ассортимент свадебных и вечерних платьев. Ранее срок ожидания регистрации брака с момента подачи заявления в ЗАГС составлял от одного до двух месяцев (при наличии уважительной причины), из-за чего не всем молодоженам удавалось назначить понравившуюся дату. Особенно, если она являлась «красивой»: 17.07.17, 08.08.18 и др.

Огромное количество желающих пожениться в такие знаменательные даты провоцировало большую загруженность органов регистрации гражданских актов и коррумпированность некоторых сотрудников. Новый законопроект призван решить обе проблемы. С этого момента появилась возможность подавать заявление в период от одного месяца до одного года до желаемой даты бракосочетания, которая будет выбираться с помощью государственной информационной системы «Единый государственный реестр актов гражданского состояния». При этом, сделать это можно будет как в любом ЗАГСе вашего города, так и дистанционно.

Где купить свадебное платье в Санкт-Петербурге

В Санкт-Петербурге есть как минимум одно место, где невеста сможет купить идеальное свадебное платье стоимостью от 18000 рублей. Это салон свадебных платьев «Амбассадор». Зайдя на его официальный сайт, вы непременно убедитесь в этом. И не важно, желаете вы купить длинное свадебное платье или короткое, пышное или облегающее, с рукавами или без, в каталоге с ценами и фото вы точно подберете несколько подходящих вариантов и записаться на их примерку.

В случае, если понравившееся платье будет сидеть неидеально или в наличии не окажется нужного размера, эта проблема будет решена в нашем ателье всего за пару недель. Если же вы не можете определиться, какой фасон платья вам подходит больше всего или не уверены в своем выборе – не беда! Просто приходите салон, и его специалисты помогут вам подобрать оптимальный вариант.

Индивидуальный пошив свадебных платьев

В случаях, когда невеста мечтает о покупке дорогого свадебного платья от именитого дизайнера, но по какой-либо причине это не представляется возможным, или, наоборот, она хочет поразить гостей чем-то эксклюзивным. В таких случаях лучшим выходом является заказ индивидуального пошива свадебного платья. В Санкт-Петербурге с этой задачей легко справятся мастерицы свадебного ателье «Амбассадор».

Им под силу изготовить праздничный наряд любой сложности: начиная от полной копии дизайнерской модели и заканчивая разработкой оригинального дизайна согласно вашим пожеланиям. Все, что вам нужно – показать фото понравившегося варианта или просто объяснить ключевые детали на словах, и уже через пару недель забрать платье вашей мечты.

Подписаться:

Поделиться: