VistaNews.ru


Увеличение губ в Москве – все нюансы коррекции губ

15-06-2018, 16:56

Пластическая медицина предлагает несколько вариантов увеличения губ в Москве, других городах РФ. В способы коррекции включены как консервативные, так и хирургические методы. С их помощью можно сделать яркие и пышные губки, которые не останутся без внимания окружающих. Кроме того, что увеличение губ добавляет объема, оно еще и эстетически улучшает их вид, так как предоставляет отличное увлажнение.

Какие методиким помогут увеличить губы?

В число основных методик и техник включены:

  • использование гелей;
  • липофилинг;
  • хейлопластика – контурная и хирургическая;
  • электропорация.

Каждому способу характерны свои преимущества и недостатки. О них пациенту расскажет дермато-косметолог на консультации. Специалист посоветует, какой вид манипуляции предпочтителен при конкретном обращении.

Что это – коррекция с помощью гелей?

увеличение губ в москве

Эффект от увеличения губ гелем достигается быстро. Для процедуры применяются гели постоянного (биополимерные) или временного (биодеградируемые) воздействия. Первые гелеобразные варианты представлены марками Matridex, Matridur, Dermalife. Эти средства сохраняют желанную форму и размер губ до 5 лет.

В роли временных выступают биодеградируемые гели Restylane, Perlane, Juvederm с содержанием гиалуроновой кислоты. ГК задерживает влагу и поддерживает эластичность и упругость кожного покрова губ.

На заметку! Доверять увеличение губ следует специалистам с опытом. В итоге пациент становится обладателем уст естественного вида.

В чем суть липофилинга в увеличении губ?

Метод основан на использовании жировой ткани пациента и рекомендован тем, кто хочет иметь существенный объем уст. Суть операции в том, что изначально доктор берет нужный материал (жир) у самого пациента в различных зонах, где его количества достаточно, а далее вводит его в губы. Мероприятие длится около 1 часа с применением общего наркоза. Среди плюсов манипуляции отмечаются:

  1. Отсутствие аллергических проявлений.
  2. Продолжительный эффект.
  3. Отсутствие процесса отторжения субстанции.
  4. Сведение к минимуму формирования рубцов и шрамов.

На заметку! Есть у липофилинга и недостатки, в числе которых – немалая цена, трудность прогноза эффекта от хирургического мероприятия, продолжительный период отечностей на лице.

Виды хейлопластики

женские губы

Так называется изменение формы и размера губ. Оно выполняется контурным и хирургическим способами. Контурная хейлопластика предназначается для пациентов со складками, возрастным уплощением на губах. Подобная пластика выполняется посредством инъекций или имплантатов.

Хирургическая хейлопластика делится на эстетическую и выполненную методом имплантации.
Эстетическая пластика избавляет пациентов от природных изъянов и проявлений, полученных от травм.

Имплантация осуществляется сквозь крошечные рассечения в уголках рта. Имплантаты применяются и из натуральных, и из искусственных материалов.

Наибольшей эффективностью наделена хейлопластика принадлежащими пациенту тканями. Техника выполнения строится на малых рассечениях по окаймлению верхней и нижней губы. Затем образовавшиеся кожные излишки удаляются, а границы разрезов сшиваются. Этой методикой достигается лучшая новая форма губ.

Электропорация – процедура аппаратом

Красивые женские губки

Этот способ увеличивает губы за счет местного вливания гиалуроновой кислоты с помощью косметического прибора. Уста после курсового проведения 6-12 сеансов с частотой дважды в неделю вновь приобретут пухлость и чувственность и сохранят полученный вид в продолжение года.

Мероприятие проходит без болезненных ощущений и постоперационных осложнений.

Цены на увеличение губ в Москве

Столичные клиники предлагают разную стоимость на данную манипуляцию. Цена складывается из вида используемого вещества, способа проведения мероприятия, а также рейтинга медучреждения и квалификации специалиста. Сейчас увеличить губы с применением гиалуроновой кислоты возможно при оплате в 10-25 тыс. руб. О точной цене на манипуляцию проинформирует администратор выбранной московской клиники.

На заметку! Липофилинг губ пациенту обойдется дороже – примерно в 30 тыс. руб.

Акционные скидки, которые практикуются в медучреждениях такого профиля, позволят снизить стоимость. И тогда пациент заплатит за процедуру недорого.

Что советуют врачи пациентам, увеличивающим губы?

Лучшие специалисты клиник столицы рекомендуют выделить два самых важных аспекта. Это – какое средство предлагается и какой опыт у мастера, осуществляющего процедуру. Дешевые филлеры не используются в ведущих клиниках Москвы, поскольку биополимерный гель, силикон, парафин нередко дают сильную аллергию.

Профессионалы отдают предпочтение биодеградируемым филлерам на основе гиалуроновой кислоты. ГК гипоаллергенна, равномерно распределяется на губах и спустя полгода – год выводится из организма.

Губы после применения филлера с гиалуронкой приобретают естественный вид. Если же результат пациента не впечатляет, достаточно уколоть катализатор: он разрушит гиалуроновую кислоту, и губы вернутся в предпроцедурное состояние.

Отзывы

увеличение губ в москве до и после

Рекомендуем почитать отзывы пациенток на форуме о качественно и недорого проведенной манипуляции, лучших мастерах в Москве :

  • Александра, 25 лет. Ходила в клинику пластической хирургии и косметологии Esteco Clinic (метро «Смоленская»). Инъекции в губы доверила специалисту Светлане Морковчиной. Результат, как и обслуживание, покорил меня. Отношение – доброжелательное, профессионализм врача – на высоте. Это видно по моим губам, которые превратились в пухлые и чувственные. Теперь стану записываться только к ней.
  • Анастасия, 43 года. Моя оценка студии красоты «Лето» на Арбате – 5+. Здесь бесформенные губы на моем лице косметолог Руслана Квеквескири с помощью препарата «Ювидерм» превратила в сочные, увеличив их до красивого естественного вида. У мастера – легкая рука, профессиональный взгляд на проблему и большая ответственность перед пациентом. Поэтому процедура прошла без синяков, а губки получили четкий контур и соблазнительную припухлость. Спасибо!
  • Алевтина, 34 года. Обращалась в клинику эстетической медицины «МЕдЭКСПЕРТ». Долго выбирала и клинику, и специалиста, который мастерски проведет процедуру по увеличению губ. Врач А.И. Золотова на консультации рассказала о препарате «Рестилайн», который планировала ввести, ответила на все вопросы, связанные с уходом после процедуры. Я очень боюсь уколов, а тут страх исчез. Сейчас губки имеют превосходный вид. Благодарю!

Какой способ для увеличения губ выбрать, пациент решает вместе с профессионалом. Мастерски проведенная манипуляция, будь то с использованием гелей или с помощью хирургической пластики, подарит желанный конечный результат.

Материалы использованы с сайта Plastichno.com

Подписаться:

Поделиться: