VistaNews.ru


Наращивание волос: акция от студии Локон

23-09-2015, 12:55

 

Наращивание волос: акция от студии Локон

У каждой девушки иногда возникает желание кардинально изменить свой образ. Но красота требует серьезных капиталовложений. Поэтому любые скидки и акции всегда привлекают внимание представительниц прекрасного пола. Действующая на www.studio-lokon.ru, акция на наращивание волос в Москве,  без сомнения, заинтересует и вас. 

К сожалению, очень немногих женщин природа одарила красивыми волосами. Наверное, поэтому лирики воспевали, а художники воплощали на полотне эталон женщины с пышными, роскошными и здоровыми локонами. Таким предпочтениям не изменяют и современные мужчины. По словам социологов, девять из десяти из них отдают предпочтение длинноволосым красавицам. 

Современные технологии красоты позволяют без огромных затрат сил и времени превратить короткую стрижку в роскошные длинные локоны. Прошло не так много времени с тех пор, как это стало возможным. В конце девяностых только очень богатые и знаменитые женщины могли позволить себе подобную роскошь. Сегодня такой кардинальный способ изменения образа доступен всем.

Процедура наращивания недешевая. Она зависит от нескольких факторов, главные из которых – применяемый способ и количество использованных волос, репутация салона. По желанию клиентки пряди могут быть украшены специальными стразами. Отдельно оплачивается кератирование, карвинг и другие дополнительные услуги. Сложив все, получаем немалую сумму. Поэтому даже 5 и 10 процентов скидки – это достойная сумма денег, которые можно впоследствии использовать для ухода за волосами. 

Следует сказать, что нарощенные волосы требуют особого ухода. Для этого применяются специальные, отличные от привычных, средства. Неправильный уход может обернуться плачевно и с роскошными прядями придется расстаться. Акция поможет сэкономить деньги для покупки правильных средств для ухода или позволит добавить эту сумму в оплату последующей коррекции прически. 

Скидки предлагают многие салоны. Однако не следует бежать в тот, в котором они максимальные. К волосам нужно относиться, как к любому другому органу – бережно. В процессе наращивания их естественная структура нарушается. Очень многие женщины пожалели о том, что когда-то купились на большие скидки. В этом деле, как и в любом другом, важен разумный подход: эта процедура дешевой быть не может. Поэтому и скидки не могут быть максимальными.  

Прежде, чем вы решите изменить свой имидж, советуем вам обратиться за консультацией специалиста. В салоне-студии Локон она бесплатная. Высококвалифицированный специалист расскажет о плюсах и минусах процедуры и подберет необходимую методику, при которой вред для родных волос будет сведен к минимуму.   

Подписаться:

Поделиться: