VistaNews.ru


Кредит под залог автомобиля – лучший вариант для улучшения финансового положения

2-06-2018, 16:08

Практически всем людям знакомы ситуации, когда срочно требуется определенная сумма денег. Финансовые средства могут понадобиться на приобретение крупной бытовой техники, обучение детей, дорогостоящую врачебную операцию или покупку квартиры. Обращение в банковские учреждения влечет за собой сбор большого количества справок и документов. Некоторые финансовые организации выдают деньги только при наличии имущественной заставы или поручителей. Ссуду можно получить очень быстро, если обратиться в компанию «Автомобильный Залоговый Дом». Фирма предлагает максимально выгодные для сотрудничества условия.

Основные преимущества оформления кредита под залог автомобиля

Личная автомобильная техника может выступать не только средством для передвижения. Она легко становиться предметом долговых отношений при оформлении денежной ссуды. Кредит, оформленный в компании «Автомобильный Дом», считается максимально быстрой и экономически выгодной сделкой. Ссуду может получить каждый владелец ТС, предъявивший свой гражданский паспорт и документы на машину, подтверждающие право собственности. Сегодня несложно оформить займ под авто любой марки и модели независимо от года его выпуска. На комиссию принимаются не только легковые машины, но и другие виды техники:

  • грузовики;
  • специальные агрегаты;
  • микроавтобусы;
  • мотоциклы или скутеры.

Оформление кредита можно проводить в режиме онлайн. Для этого необходимо оставить заявку на сайте кредитной компании не выходя из дома. Предварительную сумму ссуды с процентными начислениями можно узнать, воспользовавшись удобным электронным калькулятором. Обращения клиентов рассматриваются очень быстро. Деньги поступают на пластиковую банковскую карточку в течение одного часа с момента проведения экспертизы транспортного средства и его оценки. Клиенты могут рассчитывать на сумму, составляющую до 95 % общей стоимости автомобиля или другого вида техники.

Условия погашения полученной ссуды

Клиентам, оформившим кредит, сроки погашения полученной суммы устанавливаются в индивидуальном порядке. Максимальный период, за который необходимо выплатить деньги вместе с процентными начислениями, составляет 12 месяцев. При необходимости срок договора может быть продлен при обоюдном согласии сторон сделки. При досрочном погашении кредитной суммы не предусмотрено применение штрафных санкций.

По материалам сайта https://www.zao-lombard.ru/

Подписаться:

Поделиться: