VistaNews.ru


Теплообменники в Москве

31-05-2018, 17:07

Для того, чтобы в доме или в офисе была всегда комфортная температура, а особенно зимой следует устанавливать качественную систему отопления. Теплообменник в такой системе выполняет важную роль. С его помощью передается тепло от теплого источника непосредственно к холодному. На данный момент существует огромный выбор видов теплообменников. Поэтому приобретать оборудование следует внимательно, предварительно изучив характеристики.

Купить теплообменники в Москве достаточно просто и легко. Компания «РемТеплоСервис» предлагает к выбору огромное количество ассортимента не только теплообменников, но и их комплектующих. В каталоге магазина можно найти:

- насосы для очистки;

- системы автоматизированного управления;

- химические реагенты;

- прокладки и теплоизоляционные материалы.

Опытные специалисты фирмы окажут консультационные услуги и ответят на все волнующие вопросы. При покупки теплообменника профессионалы помогут с установкой, а в случае поломки одной из деталей по гарантии возможен ремонт, который будет включать в себя, в том числе и замены прокладки теплообменника.

Существует достаточное количество вариантов теплообменников. Одним из самых популярных является пластинчатый теплообменник. Он имеет множество достоинств. В первую очередь это простота монтажа, а также он доступен для чистки, что немало важно. Схема подачи рабочей среды может иметь три варианта: прямоточную, смешанную и противоточную. Пластинчатый теплообменник качественно собран и прослужит в эксплуатации достаточно большой промежуток времени.

Преимущества теплообменников состоят в следующем:

• оборудование будет мало загрязняться;

• устойчив к вибрациям;

• возможно наращивать мощность при добавлении пластин;

• оборудование не громоздкое;

• приемлемые цены и экономичное обслуживание;

• теплообменник имеет высокий КПД и прост для установки на объект.

На сайте https://www.pto-service.com каждый желающий сможет с легкостью найти всю интересующую информацию. Компания гарантирует достойную работу теплообменников. Данное оборудование обеспечит хорошую теплоотдачу и долгую работу.

Можно найти большой выбор теплообменников. Одни из них дешевле, другие надёжнее, а третьи выдают лучший результат работы. Выбрать прибор сложно, но, возможно, зная основные их характеристики и прислушиваясь к советам специалистов.

Подписаться:

Поделиться: