VistaNews.ru


Достоинства таблетированной соли

29-05-2018, 15:46

Вода – основа человеческой жизни. Ничто живое в мире не сможет существовать без надлежащего объема жидкости, в нашем случае это пресная вода.

 Все водоочистительные предприятия используют так элемент, как таблетированная соль. Суть ее работы состоит в том, что определенное сочетание химических элементов позволяет эффективно и быстро очищать воду, стабилизируя работу фильтров. Одним из наиболее известных реализаторов данного продукта является компания «Евразийская соляная компания». В ее ассортименте есть соль от разных производителей, в частности и от зарубежных. Вещества поделены на определенные типы: таблетировонная, техническая, кормовая и пищевая соли, а так же концентрат минеральный Галит. Каждый продукт имеет свое предназначение, и свои функциональные обязанности, но первое место по популярности заслуживает именно таблетированная соль.

Основные достоинства данного продукта в том, что удобная фасовка позволяет не только снизить расход продукта на 30%, но так же избежать необходимости самостоятельно взвешивать и распределять общий вес на дозы. Кроме того, эта соль не оставляет осадка в фильтрах, который потом приносит вред самой техники и значительно снижает скорость и эффективность процесса. Вдобавок ко всему у соли в таблетках, которые похожи на гранулы, период растворения одинаковый, и вы вам не придется периодически помешивать соль, чтобы не возникало осадка или неравномерного распределения веществ. Таким средством однозначно удобнее пользоваться.

Каждая упаковка весит 25 килограмм. Этот вес был выбран неспроста, ведь именно его не составит труда отправить заграницу любым удобным видом транспорта. Компания может воспользоваться услугами Ж\Д транспорта, авиационного и водного. А так есть такая услуга, как мультимодальная доставка, которая предусматривает использования сразу нескольких видов транспорта. Данный уровень сервиса связан с тем, что компании «ЕСК» пытается доставить свой товар практически к дому клиента. Потому в зависимости от того, какого производителя он выбрал, насколько далеко живет и формируется цена и время выполнения заказа. Средний срок доставки составляет две недели, если речь идет о заграничном продукте, отечественный можно доставить и с помощью услуг почты. В некоторых городах России есть офисы компании, о них вы можете прочесть на официальном сайте «ЕСК».

Подписаться:

Поделиться: