VistaNews.ru


Какие премьеры фильмов ожидаются на оставшийся май

7-05-2018, 14:22

Каждый год в мире кинофильмов выходят новинки, о которых ходят разговоры еще задолго до премьеры. В 2018 году тоже намечаются много премьер, которые уже с нетерпением ждут киноманы http://kinoprofi.org/uzhasy-online/. В Сети уже тоже вовсю обсуждают несколько фильмов, которые еще не вышли на экраны кинотеатров.

Фильмы про бандитов, про приведений, про монстров, про полицию, про любовь или супергероев любят все, поэтому режиссеры снимают по большей степени именно их. Не так давно вышел фильм "Ночные игры", который включает в себя много разных жанров: боевик, ужасы, комедию, криминал и детектив. На май 2018 года запланировано еще много новинок.

10 мая ожидается сразу 7 премьер, в которые входят "Красавица для чудовища", "Статус обновлен", "Истерия", "Такси 5", "Анон", "Муза смерти" и "Редкая бабочка". Все эти фильмы активно обсуждаются в интернете, больше всего люди хотят посмотреть "Истерию". Режиссером этого фильма является Дэннис Илиадис, снявший "Судную ночь", "Астрал" и "Сплит". 12 мая на экранах кинотеатра можно будет посмотреть мультфильм от производителя "Мульт в кино" — "Волшебные истории".

17 мая планируется показать мультфильм "Пчелка Мая", триллер со странным названием "Конченая", французская комедия "Моя бывшая подружка", мелодрама "За бортом". Все эти фильмы выйдут в один день, и у людей будет возможность провести его в кинотеатре, посмотреть, что больше по душе. 18 мая ожидается документальный, спортивный фильм "Роналду против Месси", специально для поклонников футбола.

Дети в ожидании анимационного, комедийного мультфильма "Садко", который запланирован на 24 мая. Также в этот день выходит фантастический боевик "Хан Соло: Звездные войны. История", и комедия "Секса не будет". 25 мая российский фильм жанра фэнтези "Черновик" тоже появится на экранах. На последний день месяца запланированы 4 премьеры, в которые входит комедийный фильм "Псы под прикрытием", анимационный мультфильм "Два хвоста", мелодрама "Моя жизнь", комедия "От семьи не убежишь".

На всех киносайтах новинки появляются после того, как кинотеатры перестают показывать их. Но все равно всегда приятно пересмотреть любимый фильм или сериал. Сейчас для этих целей существует много сайтов, чтобы скачивать их на свой гаджет и смотреть не прерываясь на рекламу. Обо всех предстоящих премьерах тоже можно узнать с таких сайтов. Лучше скачивать фильмы с проверенных сайтов, чтобы не занести вирусы.

Подписаться:

Поделиться: