VistaNews.ru


«Промышленники и предприниматели Солнечногорского района» представили первый в Подмосковье майнинг-отель Sunmining

5-05-2018, 12:16

Майнинг-отель

20 апреля 2018 г. в подмосковном Солнечногорске состоялось ежегодное заседание Совета Союза «Промышленников и предпринимателей Солнечногорского района». В мероприятии также принимали участие главы районной администрации и Московского областного союза промышленников и предпринимателей. В ходе встречи они рассказали о том, как строятся отношения между бизнесом и властью, и подписали соглашение о долгосрочном сотрудничестве.

На заседании также выступил Артем Панасюк, председатель солнечногорского союза, который затронул тему прогрессивного способа заработка — инвестирования в добычу криптовалюты. Он рассказал о недавнем открытии майнинг-отеля Sunmining. Это первое предприятие в Московской области, предоставляющее услуги по обеспечению бесперебойной генерации биткоинов — цифровых монет.

В рамках мероприятия участники заседания посетили территорию бывшего завода металлических сеток «Лепсе», где за короткий период был выстроен дата-центр Sunmining. Члены Союза и их гости своими глазами смогли увидеть проект будущего и убедиться в его перспективности.

Sunmining — это специализированный высокотехнологичный отель для размещения майнинг ферм и хостинг для криптооборудования. Он представляет собой здание площадью в 2 тыс. кв. метров, в котором предусмотрены все технические возможности для круглосуточной добычи криптовалюты. В ЦОД можно арендовать места под оборудование для майнинга, здесь производят сметные расчеты под любые размеры кластера, помогают в построении комплекса ферм в соответствии с бюджетом клиентов.

Электропитание, поступающее от двух независимых источников, обеспечивает дата-центру мощный энергетический потенциал. Инновационная система кондиционирования, действующая по принципу холодный коридор—теплый коридор, организует правильное распределение воздушных потоков. Хорошо продуманная схема помогает поддерживать оптимальный температурный режим и увеличивает срок службы оборудования. Услуги майнинг-отеля Sunmining доступны всем желающим криптодобытчикам.

Несмотря на скептицизм некоторых предпринимателей в отношении виртуальных валют большинство участников мероприятия одобрительно отозвались о проекте. Они отметили, что услуги майнинг-отелей широко востребованы во всем мире и назвали биткоин альтернативным вариантом банковской системы будущего.

Подписаться:

Поделиться: