VistaNews.ru


Фанера от производителя с гарантией

7-04-2018, 21:44

Человек всегда стремится к совершенству, и это касается не только внешности, но и того, что его окружает. Одним из наиболее регулярных объектов вот такого влияния является дом, офис или любое другое помещение.

 Во время ремонта нужно множество разных инструментов и материалов. Фанера – база практически любой мебели, машины и даже судна. Она является неотъемлемым отребутом столярства и имеет свои значительные преимущества. Купить фанеру можно в магазине «ГЕЛИОС».

Данный дилер является прямым поставщиком многих известным компаний. В основном напрямую от поставщика покупают фанеру в СПб по невероятно низкой цене. Но цена не влияет на качество, ведь вся продукция стабильно отличного качества и с гарантией не только от производителя, но и от поставщика.

Данный материал для ремонта бывает несколько видов, один из которых уже упомянут выше, но не менее популярной является покупка фанеры ФСФ сорта. Главное ее отличительное качество – повышенная влагостойкость. Именно потому этот вид выбирают для помещений с повышенной влажностью или резкими перепадами температур, при которых образовывается конденсат. Используется в основном для рекламных бигбордов, мебели и судостроении. Фанеру можно по праву считать уникальным материалом, ведь она применима во многих отраслях. Если во время выбора, вы не знаете какой именно отдать предпочтение, то обратитесь за консультацией к менеджеру компании. Он проведет с вами беседу, в ходе которой выяснит, какие качества материала вам нужны, а, следовательно, и подскажет, что точно подойдет вам. Возможно, будет названо несколько вариантов, при этом стоит ориентироваться на ценовую политику, ведь качество будет одинаковым.

Так же компания предоставляет услугу распила фанеры на нужные вам размеры. Это может существенно упростить всю вашу работу. Касательно доставки, то возможны любые варианты, как самовывоз так и доставка компании, а так же услуги почтовой компании. Последняя зачастую используется при оптовых и дальних заказах, что влияет на время доставки. Груз отправляется, когда машина полностью загружена, а это от 1 до 7 дней. А вот компания доставляет в течение 24 суток. Кроме того, при оптовых заказах клиент имеет полное право осмотреть товар, который, впоследствии, погрузят при нем в машину и доставят. Но это нужно обсудить с менеджером по указанному на сайте номеру телефона.

Подписаться:

Поделиться: