VistaNews.ru


США отказались выдать визу главе Федерации спортивной борьбы России

6-09-2015, 19:45
Соединенные Штаты в очередной раз отказали в визе российскому представителю. Глава Федерации спортивной борьбы России теперь не сможет посетить соревнования, которые пройдут в Лас-Вегасе. Причину отказа США комментировать отказывается.

США отказались выдать визу главе Федерации спортивной борьбы России

 

Слава Федерации спортивной борьбы России Михаил Мамиашвили теперь не сможет посетить чемпионат по греко-римской борьбе в Лас –Вегасе, потому как Госдепартамент США отказал бывшему спортсмену в визе. Сам Мамиашвили рассказывает, что отказ был абсолютно беспочвенный, потому как американские власти даже не удосужились прокомментировать данный запрет. По словам спортсмена, становится прискорбно от того, что спорт начинают смешивать с политикой, а так быть не должно, отвечает олимпийский чемпион. Чемпионат пройдет в начале сентября с 7 по 12 число.

Российская команда уже прибыла в Америку и начала подготовки к соревнованиям. Завтра будет тяжелый и ответственный день для всех спортсменов, принимающих участие в чемпионате по греко-римской, вольной и женской борьбе.

Подписаться:

Поделиться: