VistaNews.ru


Рейки как способ познать себя

18-03-2018, 17:05

Что такое рейки?

Сейчас многие люди не доверяют нашей медицине, поскольку считают, что частные врачи тянут с них деньги, а государственные поликлиники работают недобросовестно. Поэтому многие обращаются к нетрадиционной медицине, и чаще всего это рейки. Рейки - это нетрадиционная процедура, которая использует технику "касания ладонями". Многие знают, что такое система рейки и обращаются к мастерам именно такой области, чтобы оздоровится, ведь это так важно. Однако не факт, что вам попадется именно настоящий профессионал,а не обманщик, который желает только ваших денег.

Чему обучают в школах рейки?

В школах рейки мастера обучат желающих и расскажут, как правильно лечить людей прикосновениями. Также для того, чтобы заниматься этим делом, необходимо знать, куда именно следует положить руку. Большим достоинством такого лечения является то, что для него не нужны никакие лечебные инструменты, а только руки мастера. Научиться ему может любой, даже ребенок.

Что чувствует мастер во время лечения?

Практикующий рейки может ощущать в руках:

  1. Жар;
  2. Холод;
  3. Щекотания;
  4. Боль;
  5. Вибрацию;
  6. Судорги;
  7. Непроизвольное движение пальца.

Боль, которую чувствует специалист, не является болью клиента. Целитель не берет боль на себя. Она может быть как острая, так и тупая. С каждым разом руки становятся горячее, потому как вы все больше и больше передаете энергии. Поэтому мастера и бросает в жар, а иногда даже в пот. Вибрация в руках говорит о том, что чакра, которой занимается целитель, активизировалась полностью или даже слишком. Все ощущения так или иначе связаны с энергией.

Кто может практиковать такой способ лечения людей?
Проходя рейки практику нужно быть осторожным и внимательно следить за движениями рук. Проходить практику может любой человек, ведь освоить данный вид лечения не так сложно. Система рейки не так сложна и там нет особых правил, главное находится в гармонии с собой. Практика рейки длится недолго. За короткий срок можно ознакомится с деталями и начинать работу.

Где пройти обучение?

Обучение рейки можно пройти самостоятельно или с помощью профессионала. Чтобы научится чему-то стоящему, лучше, конечно, обратиться к мастерам своего дела, тем кто долго занимается рейки и сможет вас обучить, как следует. Главное не совершать ошибок и стараться делать все, как говорят, тогда будет проще на практике. Многие обращаются за помощью в центр рейки, и там им никто не отказывает.

Подписаться:

Поделиться: