VistaNews.ru


Восстановить посеченные кончики волос реально!

16-03-2018, 04:50

Каждая девушка или женщина стремится к усовершенствованию своей внешности. На диетах и косметике все не заканчивается, ведь каждая представительница прекрасного пола больше всего в своей внешности любит волосы.

 Главная проблема в красоте волос это не их длинна, а состояние, ведь сеченые кончики и ломкие волоски так себе удовольствие. Компания «Мирт» предлагает такую услугу, как полировка волос с СПБ, которые просто восстановят ваши сеченые кончики за один сеанс. Каждая девушка привыкла к тому, что единственный способ спасти волосы от сеченых кончиков, это обрезать их. Но далеко не каждая длинноволосая дама согласиться на это, так как можно потерять несколько десятков сантиметров красоты.

Именно из этих соображений было изобретено несколько революционных процедур, которые спасают волосы. Одна из них – это полировка волос. Ее суть заключается в том, что все расслоенные волосики приклеятся к самому волоску. Эффект может продержаться в зависимости от того, насколько быстро растут у вас волосы, а так же от того, насколько масштабны были повреждения. В основном, мы портим свои волосы утюжками, фенами и дешевыми красками для волос, но так же причиной может быть недостаточное употребление нужных микроэлементов. Потому после процедуры, пересмотрите свой рацион и внесите в него больше витаминов и растительных жиров, то есть кушайте фрукты, овощи и орехи. Все эти продукты отлично скажутся на состоянии не только ваших волос, но и ногтей. Ведь в эти две составляющие нашей женской красоты организм в последнюю очередь отправляет полезные микроэлементы, так сказать остатки.

На сайте компании вы можете прочитать всю информацию о процедуре, а так же отзывы клиентов о ней. Большинство отзывов положительные, так как с клиентами работают высококвалифицированные специалисты, которые используют зарубежную качественную продукцию. Эти продукты вам не удастся приобрести в свободном доступе, так как поставки идут прямиком с заграницы, но еще при покупке нужно предъявлять сертификат профессионального парикмахера. Данная продукция и является частичным гарантом качества процедуры. Так же на качество выполнения работы укажет вам то, насколько много клиентов у компании, ведь к плохому мастеру люди не пойдут. Данная же фирма обладает обширным списком новых и постоянных клиентов.

Что же касается цены, то она зависит от длины волос и степени их поврежденности, ведь на более длинные и поврежденные волосы уйдет больше материала и времени. В основном процедура занимает от 1,5 до 2-х часов. Во время ее проведения мастер так же даст вам рекомендации, как правильно ухаживать за волосами, а так же укажет на ваши ошибки, которые и стали причинной сеченых кончиков.

Подписаться:

Поделиться: