VistaNews.ru


Английский с Genius English – твой билет в счастливое будущее

13-03-2018, 05:32

В 21 веке английский язык можно учить в любом месте и в любое удобное время. Сейчас уже не обязательно посещать классы и занятия лично, достаточно иметь доступ в интернет и, главное, желание. Английский может быть нужен для приема на высокооплачиваемую должность или для переезда на ПМЖ в другую страну, ведь чтобы работать за границей необходим сертификат, который подтверждает определенный уровень знаний. Наконец, английский нужен, чтобы в путешествиях не возникало сложностей и недопонимания при общении с иностранцами.

Genius English – одна из ведущий компаний, которая занимается он-лайн обучением английскому языку, а также помогает подготовиться к сдаче экзаменов на получение сертификатов TOEFL, FCE, ESOL и IELTS.

Чаще всего пользователи предпочитают пакет «Стандарт» от Genius English, в который входит:

- 90 дней изучения английского языка – это максимальный срок за который вы сможете научиться говорить и писать по-английски;

- возможность общаться с преподавателем в он-лайн чате в течение 12 месяцев;

- доступ к он-лайн классу на 12 месяцев;

- более 90 видеоуроков, шпаргалок, тетрадок и конспектов;

- в конце обучения выдается диплом европейского уровня;

- Genius English дает 100% гарантию на свои услуги;

- в случае, если курс не подойдет, то в течение первых 7 дней можно вернуть деньги;

- в виде дополнительного бонуса предоставляется 10000 карточек со словами.

- если купить пакет в ближайшее время, то можно получить cashback в размере 4000 р., которые можно в дальнейшем потратить на другие услуги от Genius English.

Почему все говорят, что Genius English является особенной школой для изучения английского языка? Потому что только здесь используется особая техника, построенная на кривой внимания. Если вкратце, то доказано, что человеческий мозг способен полноценно усваивать информацию в течение первых 20 минут обучения, поэтому каждый урок от Genius English длится также не более 20 минут. Чтобы информацию не только усвоить, но и не забыть наши преподаватели разработали схему повторений второй, седьмой и двенадцатый день, основанную на кривой забывания Германа Эббингауза. Ученый доказал, что через месяц мы способны помнить всего 21% изученного материала, поэтому требуются циклические повторения.

Спешите приобрести курсы от Genius English и приобрести приятные бонусы, которые будут предоставляться тем, кто быстрее всех решился на обучение!

Подписаться:

Поделиться: