VistaNews.ru


«Перформия»: отзывы предпринимателей

31-01-2018, 16:21

В России существует множество тренингов для бизнесменов. Они получают разные отзывы от предпринимателей: некоторые хвалят за эффективность, некоторые критикуют за отсутствие четких результатов на практике. Мы решили выяснить к какой группе относятся тренинги и семинары компании «Перформия» и ее основателя и председателя Совета директоров Владимира Сидоренко. Для тех, кто никогда не слышал о такой компании, поясним, что «Перформия» обучает предпринимателей уникальной технологии найма, отбора и оценки сотрудников.

Чтобы выяснить, насколько эффективно работает эта компания, мы изучили отзывы о Перформии и Владимире Сидоренко в интернете. Сразу можно сказать, что большинство авторов отзывов хвалят компанию и ее основателя. Разберем, чем именно помогает бизнесменам «Перформия».

Очень острой проблемой в плане работы с сотрудниками является текучка персонала. Чем она выше, тем хуже работает компания, так как новым сотрудникам нужно время чтобы вкатиться в рабочий процесс, понять круг своих обязанностей и разобраться с особенностями работы в компании. Многие авторы отзывов о «Перформии» отмечают, что благодаря технологии компании им удается сокращать текучесть персонала более чем в два раза! Это происходит благодаря тому, что Владимир Сидоренко помогает своим ученикам понять, что действительно нужно их сотрудникам и благодаря этому выстраивать такие отношениям, чтобы ценные кадры не хотели уходить из компании.

Помимо методов удержания полезных и эффективных сотрудников, в отзывах о Перформии много пишут и том, как обучение помогает понять, какие сотрудники наоборот являются обузой для компании. Избавиться от обузы – не менее важно, чем удержать эффективных кадров, поэтому бизнесмены в отзывах своих часто благодарят Владимира Сидоренко за то, что его технология реально открывает им глаза на происходящее в компании и позволяет разобраться с проблемами.

Ну и, наконец, стоит отметить, что, судя по отзывам, технологией компании «Перформия» могут пользоваться даже те люди, которые недавно начали свой бизнес и не имеют большого опыта предпринимательской деятельности, так как она достаточно проста в усвоении.

Подводя итог, можно сделать вывод, что семинары и тренинги, которые проводят компания «Перформия» и Владимир Сидоренко полезны и эффективны и если вы являетесь владельцем бизнеса или руководителем или менеджером отдела кадров, то стоит обратить внимание на эту технологию.

Подписаться:

Поделиться:






Гость Андрей
1 февраля 2018 14:20

Тоже читал много хорошего о Перформии. Наверно стоит попробовать сходить на их семинары

Мария
5 февраля 2018 12:11

Интересная статья, спасибо! Стоит загуглить эту компанию!

Антон
5 февраля 2018 12:21

Могу на собственном опыте подтвердить, что технология рабочая. Особенно хорошо она помогает при приеме кандидатов, позволяя сразу отсекать неподходящих



Первый раз слышу об этой компании, но если все так хорошо, то возможно воспользуюсь их услугами

Алексанлр
5 февраля 2018 12:25

Лично знаю Володю Сидоренко – большой спец по работе с кадрами и вообще хороший мужик.     

Стас
9 февраля 2018 17:58

Перформия – просто отличная технология! Мой бизнес растет как никогда (хотя ему уже больше 10 лет!). 

Роберт
16 февраля 2018 17:37

У меня не было уверенности в перформии, поможет эта технология или нет, так как ситуация в плане кадров у меня была очень запущенная. Поменять ситуацию к лучшему удалось. Сейчас еще кое-какие проблемы есть, но думаю, и их удастся решить в ближайшем будущем.

Павел
19 марта 2018 09:58

Хотите наладить дела в коллективе!? Пф, вам к Сидоренко, и в его перформии вам помогут сделать это быстро и с минимальными потерями)

 

Олег
27 марта 2018 13:21

Сидоренко и его компания Перформия очень помогли мне с подбором персонала, дали рекомендации как брать новых сотрудников на работу. Огромное спасибо!