VistaNews.ru


Рейтинг ТОП-5 лучших подарков на Новый Год для близких

19-12-2017, 16:40

Рейтинг ТОП-5 лучших подарков на Новый Год для близких

Новый год – волшебное время для каждого из нас. Время праздника, счастья и новых надежд. И очень важно подчеркнуть праздничное настроение хорошим подарком, не обязательно он должен быть очень дорогим. Главное – преподнести его от души. Эксперты компании Гранд Флора составили список, который поможет вам подобрать наиболее подходящий вариант для ваших близких.

1. Возможно, не самый очевидный подарок на Новый год, но подчеркивающий индивидуальность и вкус как одариваемого, так и дарителя – изысканный букет или даже целая цветочная композиция. Искусно подобранное цветовое сочетание холодных белоснежных калл или роз, нежные «ёлочки» аспарагуса, великолепные хризантемы могут составить конкуренцию снежной метели за окном.

2. Еще один беспроигрышный вариант подарка – красивая и оригинальная посуда. Если ваши друзья – большие ценители кофе, то они наверняка оценят качественный френч-пресс или кофейные пары, подходящие по стилю к уже имеющейся посуде. Ценителям хороших напитков явно придутся по вкусу бокалы тонкого стекла или наборы для коктейля. И главное – эти подарки никогда не станут пылиться на полке, а будут с удовольствием использоваться по назначению.

3. Истина о том, что книга – лучший подарок, отнюдь не устарела. Если же речь идет о роскошном издании любимого произведения – то такой подарок действительно станет особым: отлично изданный фолиант с хорошими иллюстрациями всегда будет в цене.

4. Для многих Новый год – начало новой жизни, тем более 2018 год начнется с понедельника. И совсем не лишним подарком для ждущих перемены может стать интересный ежедневник, а может быть, и так называемый wish-блокнот, в котором удобно будет записать цели и планы на наступающий год. Романтику подойдет блокнот на крафтовой бумаге, оригиналу – ежедневник с абсолютно черными страницами или замысловатой обложкой.

5. Ну, и совершенно беспроигрышным вариантом подарка для всех может стать внешний аккумулятор. В наш современный век поголовной информатизации этот предмет – необходимость: из-за смартфонов, планшетов, умных часов мы буквально привязаны к розеткам. Респектабельным дамам подойдет пауэрбанк в виде драгоценного слитка или изящного украшения, а бизнесмену пригодится металлический аккумулятор строгой формы.

Это лишь небольшая часть того, что может сделать праздник для ваших близких, друзей, коллег незабываемым и напомнить о том, как вам дороги эти люди. Главное – подарок должен быть сделан от души, и надеемся, что наши советы вам будут полезными, а Новый год – радостным!

Подписаться:

Поделиться: