VistaNews.ru


Укрепляющие шампуни с натуральными активными компонентами от Тианде.

10-10-2017, 07:01

Экологическая обстановка в крупных городах, стресс, не правильное питание – все это может привезти к неожиданным сбоям в организме. Проблема выпадения волос стала актуальна все чаще не только для мужчин, но и для женщин. В особенности, после рождения ребенка или же в период возрастных изменений. Волосяные луковицы истощаются, требуется дополнительный источник витаминов и комплексное лечение.

Шампунь от облысения от Tiande, по отзывам покупателей, помогает бороться с данной проблемой. Повышенное содержание активных компонентов в виде натуральных трав и экстрактов масел рассчитано на критическое состояние волос и через некоторое время применения дает долгосрочный положительный результат. Один из уникальных компонентов – горец многоцветковый, известный своими укрепляющими свойства. В поднебесной об этом растении ходят легенды и многие применяют его для ухода за волосами. Другим важным ингредиентом является экстракт корня любистка сычуаньского, ведь именно он способствует полному выздоровлению волос, делает их гладкими и шелковистыми надолго. Экстракт семян нигеллы и корня наперстянки китайской стимулирует рост новых волосяных луковиц и улучшает обменный процесс в тканях.

Если требуются только профилактические меры, то специалисты из Тианде рекомендуют использовать шампунь, укрепляющий корни волос, с экстрактом гриба линчжи. Он рассчитан на общее укрепление иммунитета волос и восстановление поврежденных участков. Гриб линчжи известен своими целебными свойствами и признан одним из 365 ценнейших растений Востока. После использования шампуня, в составе которого есть экстракт гриба линчжи, волос станет толще, увеличится объем и появится шикарный блеск.

Продукция Tiande, по отзывам покупателей, часто содержит экстракты уникальный растений, которые используются в китайской медицине много лет. Например, шампунь из серии ECOSPHERE на основе мыльного ореха, помогающий глубоко очистить кожу головы и укрепить корни волос, не меняя pH-баланс. Второе и главное преимущество данного шампуня – 99,9% натуральных компонентов и отсутствие в составе сульфатов и парабенов. Особенно этот шампунь подойдет тем, у кого чувствительная кожа головы и кому не безразлична забота об окружающей среде.

Постоянные акции и скидки на продукцию Тианде, судя по отзывам покупателей, обеспечивают высокий спрос и интерес.

Подписаться:

Поделиться:






Елена
18 октября 2017 17:26

Столкнулась с проблемой выпадения волос не так давно, чему была удивлена, я еще не так стара для этого. А этот шампунь помог мне справиться с проблемой достаточно быстро.

Оксана
20 октября 2017 10:59

Мне понравился этот шампунь, реально помогает, рекомендую)

Диана
23 октября 2017 10:33

Всегда мечтала найти хороший укрепляющий шампунь, т.к с детства у меня очень тонкие волос. Нашла такой шампунь только в Тианде!

Милена
25 октября 2017 10:41

Очень понравился шампунь на основе мыльного ореха. быстро заметила, что перхоть начала пропадать. Пользуемся вместе с молодым человеком)

Ника
27 октября 2017 10:26

Шампунем от обысения Тианде пользовались мои папа и мама. замечательный шампунь!!! помогает избавиться от выпадения!

Людмила
30 октября 2017 10:36

Мне нравится что реально шампунь вылечивает от облысения, я его точно рекомендую.

Лера
1 ноября 2017 10:22

После пользования шампунем "Жасминовый ноктюрн" мои волосы мягкие и без перхоти, супер!!!

Наталья
3 ноября 2017 09:43

Понравился шампунь от облысения, правда стоит дороговато, но если по акции брать, то нормально, он однозначно стоит своих денег)

Наталья
7 ноября 2017 10:15

И правда отличный шампунь!

Люся
8 ноября 2017 17:41

Мне очень нравится этот шампунь у Тиандэ)

Галина
10 ноября 2017 16:21

Я люблю шампуни Тианде за их результат. почти все что я прробовала мне подошли, но больше всего мне понравился с женьшенем.

Ева
13 ноября 2017 10:44

Мой любимый шампунь у Тианде это шампунь на основе мыльного ореха, он помогает укрепить корни волос и очистить кожу головы от перхоти.

Анна
15 ноября 2017 10:32

Шампуньки Тианде мои самые любимые.

Александра
20 ноября 2017 12:54

Мне тоже очень понравился шампунь от облысения) спас волосы))

Евгения
23 ноября 2017 13:44

После того как попробовала шампунь с женьшенем волосы стали намного меньше сыпаться, супер!

Дарья
27 ноября 2017 16:15

мне очень нравится косметика у Тиандэ)

Маргарита
29 ноября 2017 14:10

натуральные шампуни радуют меня! :)

Арина
4 декабря 2017 18:09

Благодаря шампуню Тианде спасла свои волосы

Надежда
6 декабря 2017 16:46

шампуни у тианде почти все очень хорошие, и с женьшенем и от облысения понравились

Анастасия
10 декабря 2017 12:56

Косметика Тианде мне очень нравится

Алиса
12 декабря 2017 15:52

После того как родила волосы стали совсем плохими, а шампунь с женьшенем очень действенный, результат уже через неделю пользования заметила) крутой шампунь)

Сандра Р.
14 декабря 2017 16:20

шампнуь от облысения реально стоит своих денег!

Милена
18 декабря 2017 15:19

Шампунь от облысения просто находка!!!

Ксения
21 декабря 2017 10:37

Здорово укрепляют волосы))

Олеся
26 декабря 2017 15:43

мне тоже нравится у тианде шампунь с женьшенем

Таисия
29 декабря 2017 16:40

вообще супер!

Инна
10 января 2018 17:33

Это мой самый любимый шампунь. Рекомендую всем!

Машуля З.
16 января 2018 16:50

Мне понравился шампунь с корнем жеьшеня, ни разу не было перхоти от него

Eliza
18 января 2018 12:26

За этот год у меня стали очень жидкие волосы, долго искала хороший шампунь и я нашла такой у Тианде, шампунь с женьшенем отлично укрепил мои волосы!!!

lyusik
24 января 2018 16:32

шампунь с женьешенм мне понравился