VistaNews.ru


Когда не знаешь, что подарить коллегам

31-07-2015, 13:20
В каждом коллективе свои традиции празднования Нового Года и прочих торжеств, но есть одно сходство, которое не дает покоя каждый раз в преддверье праздника – выбор подарка – процесс, который обычно доставляет немало забот.

Когда не знаешь, что подарить коллегам

Неплохим вариантом решения задачи подобного рода станет обращение за помощью к профессиональным компаниям, в предлагаемом ассортименте которых найдется и настольный набор, типа http://thespectrum.ru/dlya-kabineta/nastolnye-aksessuary/nabory/ и ежедневник, и ряд других элегантных корпоративных подарков.
 
Определяясь с выбором подарков для коллег, нужно помнить о трех основных принципах удачных презентов. По праву хороший корпоративный подарок будет:
 

1.       Долго служить (чем дольше им будут пользоваться, тем больше будут вспоминать о том, кто его презентовал)
2.       Отличаться оригинальностью (несмотря на то, что нынешняя конкуренция довольно жестока)

3.       Напоминать о том, кто его подарил.
 
Подборка подарков такого характера представлена в различных специализированных магазинах, например, в thespectrum.ru - оригинальные корпоративные подарки рассортированы по категориям и ценам, что экономит время на знакомство с предлагаемыми товарами и поиск подходящего варианта.
 

Большинство офисных сотрудников предпочитают получать в качестве презентов банальные офисные принадлежности, но с наличием корпоративной символики, ведь ощущать себя нужной частью структуры всегда приятно, а теснение логотипа компании на личном блокноте будет напоминать об этом ежедневно. Эмоциональное состояние каждого сотрудника имеет непосредственное влияние на общую ситуацию в коллективе и его сплоченность, кроме того, ни для кого не является секретом, что чем слаженнее работает коллектив, тем лучших результатов достигает компания.

Не стоит забывать и о том, какое торжество стало причиной выбора подарков, если коллега пригласил Вас на вечеринку, посвященную его бракосочетанию, то в этой ситуации подойдет свадебный альбом, как тут http://thespectrum.ru/dlya-foto/albomy/svadebnye/.
 

Немного тяжелее обстоит дело с выбором подарка для партнеров. В этом случае следует учитывать все до самых мелочей, не стоит забывать даже религиозную принадлежность партнера, ведь индусу не подойдет визитница из телячьей кожи, а мусульманин не сможет принять блокнот, выполненный в свиной коже. Кроме того, в некоторых организациях, деятельность которых ориентирована на запад, существует правило, регулирующее стоимость презентов: подарки, которые стоят больше 50$ возвращают.

Подписаться:

Поделиться: