VistaNews.ru


Где можно покупать кондиционеры

31-07-2015, 13:02
Очень захотелось рассказать о своем опыте и поделиться впечатлениями от покупки кондиционера. Как ярый любитель шопинга и очень придирчивый клиент определила для себя довольно-таки неплохую компанию.

Где можно покупать кондиционеры

 

С приходом лета единственны желанием всех жителей планеты становиться выпить охлажденный напиток и найти местечко попрохладнее, где кондиционеры помощнее. Теперь мое жилье стало тем самым райским местечком, а поблагодарить за это нужно Киевкомфорт.

Спрос на кондиционеры с мая по октябрь растет, и это ни для кого не является секретом. С учетом этого факта на маркете появляется ряд товаров, совершенно отвратительного качества. Определить такую тенденцию мне помогла необходимость купить кондиционер в Киеве в дополнение к опыту друзей и знакомых. Обойти пришлось порядка десяти магазинов, перешерстить около полусотни сайтов.

В очередной раз я пришла к выводу, что корректность и знание характеристик продаваемых товаров у большей части консультантов столичных магазинов оставляет желать лучшего. Трудно поверить, но дабы купить кондиционер в Киеве, нужно приложить немало усилий. Мой же выбор пал на компанию Киев Комфорт.

Первый плюс от меня получили за простой и понятный сайт kievkomfort.com.ua. Потрясающий ассортимент, кондиционеры, сплиты и прочие представители техники рассортированы по отдельным группам, к каждой модели прикреплены полные характеристики.

Консультант просто молодец, ему отдельное спасибо за терпение. Несмотря на то, что на kievkomfort есть возможность автоматического подбора необходимой модели согласно квадратуре помещения, мне захотелось, чтобы этот расчет проводил человек и он, без запинки и траты лишней секунды мне все просчитал, подобрал ряд подходящих моделей, пояснил отличия и помог окончательно определиться с выбором. Просто не хотелось заканчивать разговор, настолько понравился подход к клиенту.

Несмотря на то, что бесплатной доставкой по городу сейчас никого не удивишь, тем не менее, было приятно. К тому же, ее осуществили на следующий день после заказа. Ну и завершением этого приятного процесса стала работа монтажников. Установили именно на месте, которое я запланировала, монтаж занял всего лишь около трех часов.

Весь процесс покупки от самого начала и до его завершения оставил только положительные эмоции. Все прошло легко и просто, на пять с плюсом, а главное – меня спасли от жары. 

Подписаться:

Поделиться: