VistaNews.ru


Элитная квартира в московской новостройке

23-08-2017, 14:33

Комфорт проживания и безопасность сделки. Вот два основополагающих критерия для тех, кто хочет купить элитную недвижимость в новостройке столицы. Конечно, немаловажным фактором является и стоимость объекта, но как показывает практика, для состоятельных граждан это не столь важный критерий. Их больше заботит собственный комфорт.

Оцениваем транспортную доступность и инфраструктуру. Выбирая элитное жилье в той или иной локации Москвы, уясните для себя важность транспортной доступности объектов вашей работы или учебы. Как правило, статусные районы не страдают от недостатка общественного транспорта и могут предоставить возможность передвижения по лучшим магистралям города. Но московские пробки пока еще никто не отменял. Дополнительно оцените район и на насыщенность социальными и бытовыми объектами. Многие элитные ЖК имеют в своей структуре различные собственные объекты, с чьей помощью легко решаются ежедневные проблемы владельцев квартир.

Оцениваем характеристики жилья. Это важнейший фактор, от которого будет всецело зависеть комфорт вашего проживания в новой элитной квартире. Продажа элитной недвижимости в Москве продолжает пользоваться повышенным спросом, даже несмотря на явления экономического кризиса. Многие граждане желают покупать такие квартиры. И главным побудительным моментом к таким покупкам является желание жить в условиях повышенной комфортности. Необычные современные планировки, применение лучших строительных материалов и отделки высокого класса, соблюдение всех норм и стандартов, определенных для объектов такого уровня, делают жизнь в элитных новостройках полной удобств и комфорта.

Оцениваем застройщика. Воспользуйтесь отзывами от специалистов и тех, кто уже покупал недвижимость у изучаемой вами компании. Ведь от репутации застройщика всецело зависит рискованность ваших финансовых вложений. Помните о том, что уважающий себя застройщик предоставит вам всю документацию по первому требованию. Для экономии времени и сил вы можете доверить сбор информации о девелопере специалистам рынка – риэлторами авторитетного столичного агентства недвижимости.

Взвесив все за и против, и уже определившись с локацией столицы, в которой вы будете приобретать высококачественное жилье, попробуйте воспользоваться недолговременной арендой элитной недвижимости в Москве. Снимите квартиру в том районе, где желаете купить хорошее жилье. Поживите там недолго и оцените район с разных точек зрения, включая и удобство проживания. Как знать, быть может та или иная локация разочарует вас, и вы выберете другой район с иными инфраструктурными показателями.

Подписаться:

Поделиться: