VistaNews.ru


Страхование - лучшая защита от риска

25-05-2017, 13:34

На сегодняшний день каждый здравомыслящий человек старается заработать как можно больше, для того чтоб можно было осуществить свою мечту. Кто-то долгие годы копит на машину, кто-то на квартиру или загородный дом, а кто-то просто любит путешествовать и хочет поведать весь мир. В какой-то определённый момент мечты сбываются, человек получает желаемое и не может нарадоваться событию. Однако в жизни случаются такие непредвиденные случаи, которые могут полностью разрушить мир человека. Это могут быть кражи, пожар и даже болезни, которые повлекут за собой большие финансовые потери. Страховой дом ВСК осуществляет свою деятельность для того, чтоб люди были защищены от таких непредвиденных расходов и имели уверенность в завтрашнем дне. Компания ВСК заботится об имуществе своих клиентов и предоставляет широкий спектр страховых услуг. Среди наиболее распространенных видов страхования находятся такие, как страхование авто, недвижимости и жизни человека.

 

Особенности страхования автомобиля

Страхование автомобиля – это лучший способ обезопасить себя в случае возникновения неприятной ситуации на дороге, - подробнее. Оно создано для того, чтобы можно было с уверенностью смотреть в будущее, а также сохранить деньги, время и нервы человека при возникновении страхового случая. Страховая компания может предложить такие варианты решения этой проблемы, как КАСКО и ОСАГО. КАСКО – добровольное страхование автомобиля. Вы обезопасите себя в этом случае от любой неприятности на дороге, а также на стоянке. Данный вид страхования авто покупают те люди, которые не хотят думать о проблемах. Человек один раз в год платит и получает защищённость на всё это время, независимо от того, виноват он или нет в случившейся ситуации. КАСКО – это полная компенсация вашего авто, в случае угона или уничтожения. ОСАГО – это обязательное страхование автогражданской ответственности. Покупая это вид страховки авто, человек защищает себя от большой проблемы, например, если виноват именно он. Если человек разбил кому-то машину, то ничего не получает, но и сам ничего платить не будет, то есть страхует не свою машину, а свои собственные деньги. Таким образом, страхование авто очень удобная услуга, которая убережёт ваш автомобиль от неприятной ситуации.

Преимущества страхования недвижимости

С покупкой жилья человек стремиться обустроить своё гнёздышко как можно лучше. Покупает мебель, предметы интерьера, вещи для того, чтоб создать уют и комфорт, а также выразить свою индивидуальность. Бывают такие случаи, когда происходят непредвиденные обстоятельства и с вашим любимым домом происходит несчастье, которое приносит финансовые потери. Дабы исключить такую ситуацию необходимо застраховать свою недвижимость. Человеку полностью компенсируют расходы по ремонту, хищению или повреждению жилья. Такая страховка имеет большие преимущества. Оформление происходит в течение 5 минут, без осмотра жилья. Человек сам выбирает размер платежа, а деньги получает после страхового случая в размере стоимости новых вещей.

Страхование жизни – уверенное будущее

Страхуя свою жизнь, человек получает уверенность в завтрашнем дне. Он получает самое ценное, что имеет – здоровье, жизнь, возможность зарабатывать и обеспечивать своё будущее и своих детей. Каждый человек хочет жить, радоваться и просто быть счастливым. Таким образом, чтоб ничто не могло омрачить человека и сломать его жизненные планы, необходимо застраховать свою жизнь. Страхование жизни здесь обеспечит человеку и его родственникам материальную поддержку, убережёт от несчастного случая, а также позволит избежать материальных неприятностей и создаст достойный уровень жизни членов семьи в случае непоправимого.

 

 Страхование решает социальные проблемы общества, помогает людям в трудную минуту и уберегает от финансовых потерь, которые могут возникнуть в любую минуту. Это уверенность в завтрашнем дне. Любой человек заинтересован в сохранности своего имущества, денежных средств и самого главного – жизни.

Страхование оберегает человека и его имущество от потерь. Обращаясь в страховую компанию, люди автоматически получают выгоду. Очень удобно, когда в определённый жизненный момент за человека платят деньги люди, жизнь и имущество которого им не безразлично.

Подписаться:

Поделиться:






Гость Сергей
25 мая 2017 13:49

Вставлю свои 5 копеек, возможно, мой совет кому-нибудь пригодится.
Купил квартиру в старом фонде СПб, сделали дорогой ремонт от лучшей дизайн Денег на ремонт не пожалели, сделали перепланировку, заменили все коммуникации, трубы, проводку, пол. В общем сложили порядка 10 млн рублей. И вот, в один прекрасный солнечный день соседи нас затопили.... А ремонт был сделан 2 месяца назад за 10 млн!
Нельзя описать мое состояние. Но хорошо, что меня убедили застраховать ремонт и всю квартиру. Если бы не этот совет, то меня ждали бы новые траты...