VistaNews.ru


Егор Крид поделился успехом «Мало так мало» с фанатами

10-12-2016, 11:52
Егор Крид радуется успеху «Мало так мало». В рейтинге iTunes композиция заняла первое место. За это певец поблагодарил почитателей своего творчества и обрадовал своим обещанием и дальше выпускать интересные песни.

Егор Крид поделился успехом «Мало так мало» с фанатами

 

Концерт в городе Воронеж также принес много приятного как артисту, так и его преданным фанатам. Поклонники певца подготовили 700 изображений Егора и для флешмоба к годовщине песни «Будильник» рисунки будильников с надписью «1 год». На концерте артист общался со сцены с поклонниками, доказывая таким образом свое пение без использования фонограммы.

Также, по словам Крида, он хотел исключить многие песни, поскольку они слишком милые. Но 70 процентов подписок на его аккаунте - мужчины, что переубедило Егора в обратном. На мероприятие прозвучали песни "Невеста", "Папина дочка", и "Самая самая". А последний хит пели от начала до конца зрители вместе артистом. Концерт посетили более 2 200 человек и даже принесли с собой цветы, от которых певец отказался, объясняя это «плохой приметой».

Подписаться:

Поделиться: