VistaNews.ru


В Краснодаре Стас Михайлов намерен показать новое шоу

9-12-2016, 19:07
Стас Михайлов подготовил своё новое шоу. Он хочет впервые показать его в Краснодаре. Тех, кто придёт на него посмотреть, ожидают, по информации певца, многочисленные сюрпризы.

В Краснодаре Стас Михайлов намерен показать новое шоу

 

Одним из них станет возможность выигрыша автомобиля, так сказал Михайлов во время встречи со СМИ по вопросам нового шоу. При входе на мероприятие, каждый из зрителей получит анкету, куда впишет номер своего купленного билета. Затем, проведя лотерею, станет известно имя счастливчика, который не только посмотрел концерт любимого исполнителя, но и вернулся с него на новеньком авто.

Также предусмотрено угощение всех краснодарских почитателей таланта Стаса Михайлова бесплатными сладостями. Журналисты отмечают, певец постоянно отмечается, в отличие от многих других работников эстрады, своей щедростью.

При этом, он, в присущем ему стиле, возможно, опять продемонстрирует зрителям смену своего имиджа. Когда его спрашивают об этой своей склонности он, как правило, отвечает следующее.

Когда он худел, у него интересовались, зачем он это сделал. Когда, напротив, набирал в весе, задавали вопросы, зачем ты изменил себе. По мнению Стаса Михайлова, каждый человек должен иметь собственное мнение о том, как он себя чувствует в то или иное время.

Певец подаёт свою программу с названием «Народный корпоратив», как шоу, имеющее абсолютно новый формат, в котором будут присутствовать мощный свет и звуковые эффекты.

Шоу стартует 17 декабря в столице РФ, а чуть более, чем через неделю – 25 декабря прибудет в Краснодар на радость поклонникам Михайлова.

Подписаться:

Поделиться: