VistaNews.ru


Ксения Бородина в эфире потребовала уволить оператора

19-11-2016, 12:05
В интернете появилось видео Бородиной в плохом ракурсе, после чего телеведущая потребовала уволить оператора. Поклонники шокированы после увиденного, потому считали девушку самой лояльной участницей телестройки «Дом-2».

Ксения Бородина в эфире потребовала уволить оператора

 

Инцидент произошел в прямом эфире, когда во время телешоу Бородина заявила, что не желает больше видеть в студии оператора. Причиной такого сообщения стало то, что ранее он заснял девушку в плохом ракурсе, показав поклонникам недостатки телеведущей. После этого зрители полностью поменяли своё мнение о Бородиной. Они считают, что девушка является главным агрессором «Дом-2», и все неприятности на проекте происходят из-за неё.

Накануне сестры Кочкаровы рассказали всю правду о жизни сотрудников и участников телешоу. Они уточнили, что в сравнении с Бородиной Бузова не оказывает влияния на передачу. Позже раздраженная телеведущая извинилась перед оператором. Она акцентировала внимание на том, что все сказанное было произнесено в шуточной форме. Сотрудник проекта оказался вовсе ни при чем, но уже готовился к увольнению, хотя слова адресованы Константину Иванову.

Подписаться:

Поделиться: