VistaNews.ru


Подруга Алёны Апиной назвала возможную причину развода певицы

11-11-2016, 01:30
Подруга Алены Апиной Ирина Штурм во время выпуска «Прямой эфир» рассказала предварительную версию развода певицы. Вместе с продюсером Александром Иратовым исполнительница прожила вместе 25 лет.

Подруга Алёны Апиной назвала возможную причину развода певицы

 

Сама же Апина отказалась давать комментарии по поводу развода, который состоялся около месяца назад. От этого брака у певицы осталась 14-летняя дочь Ксения. Апина считает, что девочку в подростковом возрасте необходимо оберегать от скандалов в семье. Несомненно, она понимает все проблемы, но не хочет тревожить звездную маму. Подруга Апиной Ирина Штурм посетила передачу «Прямой эфир». Она рассказала, что выдержать продюсера очень сложно. «Они все психопаты, невротики и находятся на внешней волне», - добавила Штурм.

Она уточнила, что мужчина никогда не подымал руку на свою жену. На вопрос о том, мог ли он изменять, девушка ответила неоднозначно. Штурм подчеркнула, что вокруг Иратова постоянно находятся певицы, желающие получить большее, и за счет постели пробиться в шоу-бизнес. От первого брака у Апиной осталась лишь фамилия, которая сделала её популярной. Бывший муж сейчас живет в Саратове, откуда родом певица.

Подписаться:

Поделиться: