VistaNews.ru


Полина Гагарина снялась в «бондиане» для рекламы L’Оreal

23-10-2016, 00:30
Полина Гагарина снялась в «бондиане» для рекламы L’Оreal. Российская певица продолжает пополнять свой блог в Instagram интересными фотографиями и видеороликами, и на этот раз порадовала своих подписчиков интересным сюжетом, в котором предстала в непривычном для публики образе. 

 

Полина Гагарина снялась в «бондиане» для рекламы L’Оreal

 

Российская певица Полина Гагарина опубликовала в своем блоге Instagram новое видео «бондианы», в котором исполнительнице досталась главная роль. Оказалось, артистке предложили сняться в сюжете для рекламы косметики L'Оreal, и она решила не отказываться от того, чтобы лишний раз заявить о себе. 

Теперь Полина Гагарина является лицом компании L'Оreal. В видеоролике, который звезда опубликовала в своем Instagram, рекламируется средство для окрашенных волос, получившее название Smartbond. О нем на своей странице рассказала и сама певица, заявив, что такая косметика качественно защитит локоны от повреждений при покраске. 
 
В видео «бондианы» Полина Гагарина, едущая в шикарном автомобиле, звонит специалисту, чтобы спросить у него, обеспечит ли он ей защиту. Когда певица добирается до стилиста, он открывает кейс, в котором находится рекламируемое средство.  

Фоловеры Полины Гагариной оценили видеоролик, заявив, что певица может сниматься в фильмах. Подписчикам явно интересен сюжет, опубликованный кумиром, так как он уже собрал более сотни тысяч просмотров.

Подписаться:

Поделиться: