VistaNews.ru


Юлия Началова рассказала о скором пополнении в семье

3-10-2016, 23:00
Известная российская певица и телеведущая Юлия Началова в эфире шоу "Секрет на миллион" рассказала о прибавлении в своей семье. Ведущей шоу выступает Лера Кудрявцева.

Юлия Началова рассказала о скором пополнении в семье

 

Как рассказала Началова в шоу на НТВ, у ее бывшего супруга Евгения Алдонина уже в этом месяце появится еще один ребенок от нынешней супруги Ольги. Она призналась, что для нее и ее дочери это событие очень волнительное.

"Совсем скоро у Жени появится второй ребенок. Для меня это тоже очень волнительное событие, так как у моей дочери появится братик", - рассказала певица. По ее словам, маленькая Вера тоже очень рада, так как младший брат - это ее мечта. Тем не менее, она также настаивает, чтобы и мама подарила ей братика или сестричку. И тут желания матери и дочки совпадают.

Шоу "Секрет на миллион" выходит на НТВ всего месяц, однако там уже побывали такие известные личности, как Борис Моисеев и Наталья Королева. Ведущая Лера Кудрявцева задает гостью разного рода компрометирующие вопросы. За каждый ответ участнику дается определенная сумма денег. Пока никто из участников не смог ответить на последний вопрос и выиграть миллион рублей.

Подписаться:

Поделиться: