VistaNews.ru


Последние новости «Дом-2» на 3 июня: Руднев не летит на Сейшелы с Камилой

3-06-2015, 08:58
События на телепроекте «Дом-2» развиваются с гигантской скоростью, участники реалити-шоу продолжают ругаться, мирится, жениться. Так, Виктория Романец и Андрей Черкасов, наконец, определились, как быть дальше с их бракосочетанием. 

Последние новости «Дом-2» на 3 июня: Руднев не летит на Сейшелы с Камилой

 

Накануне, Евгений Руднев планировать полететь на Остров любви вместе с Камилой Коробейниковой, однако теперь молодой человек наотрез отказывается от полета на Сейшельские острова вместе с девушкой. По его словам, их с Камилой объединяет лишь постель. Оскорбленная такими высказываниями Камила расплакалась, однако, уже после вечеринки, посвященной дню рождения Саши Гозиас, ребята хорошо проводили время наедине друг с другом. По словам участников, Женя отказывается от совместной поездки на острова лишь по одной простой причине: Либерж тоже отправляется на Сейшелы с новым возлюбленным. Возможно на Острове любви Женя попытается вернуть свою жену. 

А Черкасовы делают большие успехи в построении совместного бизнеса. После серьезной ссоры ребята приняли совместное решение: Виктория становится концертным директором и пиар-менеджером Черкасова. Этот компромисс не только наладил взаимоотношения между ребятами, но и финансовую сторону совместного бизнеса пары. Взаимный пиар и совместная организация мероприятий — вот, что нужно было Вике и Андрею для разрешения их проблемы. 

Элла Суханова на удивление согласилась на довольно скромную церемонию бракосочетания с Игорем Трегубенко. Но мама девушки, которая не так давно прилетела на Сейшельские острова в гости к дочери, эта идея не понравилась. По словам Натальи Павловны, невзирая на то, что церемония будет достаточно скромной, развод состоится с большим размахом, чем свадьба.

Подписаться:

Поделиться: