VistaNews.ru


Экс-супруга Александра Кержакова завела новый роман

8-09-2016, 16:00
После того, как Екатерина Сафронова скандально развелась и пережила долгую борьбу за право воспитывать ребёнка с Александром Кержаковым, у неё появился новый мужчина. Избранника девушки зовут Иван.

Экс-супруга Александра Кержакова завела новый роман

 

На протяжение долгого периода блондинка не хотела открывать тайну – с кем у неё начался новый роман. Она всё же решилась и разместила их совместное фото в социальной сети. Известно, что её молодой человек балует девушку дорогими подарками. Недавно он приобрёл для неё Mercedes-Benz. На фото Сафронова вместе с Иваном отдыхают на курорте в роскошном доме с бассейном.

Вместе с ними живут и дети: старшая дочь от первого брака, новорожденная Стефания. Иван, средний сын Екатерины живёт вместе с отцом и совершенно не помнит мать. Напомним, после развода Кержаков женился на Милане Тюльпановой – дочери сенатора.

Поклонники были рады той идиллии, которая видна на фотографиях. Также они предположили, что София родилась от Ивана. Многие пожалели, что девушка не оставила никаких комментариев, где рассказала бы о своём избраннике.

Подписаться:

Поделиться: