VistaNews.ru


Сергей Светлаков признался, что экранные поцелуи могут стать пыткой для его жены

2-09-2016, 14:40
Актер и комик Сергей Светлаков признался, что экранные поцелуи с другими актрисами могут стать пыткой для его жены Антонины. Особенно много сцен с поцелуями в новом фильме артиста «Жених», в котором он исполнил главную роль.

Сергей Светлаков признался, что экранные поцелуи могут стать пыткой для его жены

 

В середине сентября на экранах появится новая комедия Сергея. Он играет мужчину, который пытается вернуть свою бывшую супругу, а все события фильма разворачиваются в День победы, когда по городу обычно ездят танки. По сюжету экс-жена должна выйти замуж за иностранца, а именно немца. Сейчас проходят предпремьерные показы. В рамках демонстрации новой киноленты Светлаков посетил свою родину – город Екатеринбург.

Сергей Светлаков признался, что экранные поцелуи могут стать пыткой для его жены

 

Сергей также рассказал, что в процессе съемок сцены застолья и знакомства с немцем-женихом, его герой сказал тост за деда, который принимал участие в Великой отечественной войне. Эти слова были данью его покойному дедушке и одновременно комедийной импровизацией. Артист признался, что очень гордится своим предком.
 
А вот своей дочери Насте, с которой у него была совместная фотосессия, актер запрещает гордиться собой, ведь она попала на обложку журнала не за свои заслуги, а за достижения звездного отца. Если же она сама получит признание, то он будет гордиться ею.
 
По поводу поцелуев в фильме Светлаков сказал, что «они были вынужденной мерой» и что ему было неприятно целовать других женщин, а не свою жену. Но Антонина – понимающий человек, к тому, же она сама имеет отношение к киноиндустрии, потому артист надеется, что она нормально отреагирует на подобные сцены. К слову, жена Светлакова увидит «Жениха» на закрытом показе 6 сентября.

Подписаться:

Поделиться: