VistaNews.ru


Любовь Тихомирова с мужем отметила годовщину венчания

14-07-2016, 21:45
Любовь Тихомирова отметила годовщину венчания со своим супругом. Актриса говорит, что именно это событие стало отправной точкой для их семейной жизни.

Любовь Тихомирова с мужем отметила годовщину венчания

 

Любовь Тихомирова и Ласло Долински расписались в 2013 году, но только после венчания в церкви, месяц спустя, пара по-настоящему стала мужем и женой. Актриса призналась, только после благословения батюшки у них была настоящая первая брачная ночь.

Сегодня супруги празднуют друг друга с трехлетней годовщиной, в народе эту дату называют кожаной свадьбой. Поясняется, что отношения пары после закалки в первые годы брака становятся крепче, потому их сравнивают с кожей.

Любовь Тихомирова с мужем отметила годовщину венчания

 

Актриса говорит, что не бывает идеальных отношений, всякая пара переживает свои взлёты, падения и недопонимания. Разница заключается лишь в наличии чувств, от того есть любовь или нет, зависит стойкость союза. Тихомирова желает всем счастья и любви, говорит, что в этом и смысл жизни.

В сентябре 2014 г. супругов родилась дочь Любава. Маленький ангелочек в прошлом году стал самой юной участницей в истории «Кинотавра» в Сочи.

Подписаться:

Поделиться: