VistaNews.ru


Ксения Бородина обманула свою подругу

15-07-2016, 00:30
Самая сексуальная женщина российского шоу-бизнеса, Ксения Бородина раскрыла свой старый секрет. Телеведущая признаётся, ей до сих пор стыдно за то, что она обманула подругу.

Ксения Бородина обманула свою подругу

 

В годы студенчества люди часто совершают ошибки, о которых потом ещё долго никому не рассказывают, пытаются скорее забыть. Ксения Бородина не стала исключением, телезвезда много лет стыдилась своего проступка, и вот, наконец, решилась признаться в этом поклонникам.

Как и многие другие, телеведущая, будучи студенткой, прибегала к помощи своих подруг, когда нужно было найти в новое платье, для какой-либо вечеринки. Случай, о котором рассказала телезвезда, связан с одним из таких вечеров. Одолжив однажды розовое платье-пачку у своей подруги, она отправилась в клуб потанцевать. Кто-то толкнул Бородину, она упала, зацепив шпилькой один из слоев фатина, из-за чего на нём образовалась дырка.

Признаваться в том, что порвала платье, Ксения не стала, а просто обрезала ножницами повреждённый слой материи, после чего вернула его владелице. Ей понадобилось два года, чтобы собраться с силами и признаться подруге в содеянном.

Подписаться:

Поделиться: