VistaNews.ru


Екатерина Климова в ожидании четвертого ребенка

18-05-2015, 12:54
Екатерина Климова в ожидании четвертого ребенка. Актриса старательно скрывает округлившийся животик и держит имя отца будущего ребенка в тайне.
 

Екатерина Климова в ожидании четвертого ребенка

 

Популярная актриса Екатерина Климова не афиширует свое положение и даже пытается скрыть его под просторными нарядами. Но как стало известно, Екатерина Климова находится на третьем месяце беременности. Это четвертый ребенок 37-летней Климовой, отец которого пока не известен.
 
В прессе неоднократно сообщалось о новом романе Климовой с молодым коллегой 28-летним Гелой Месхи. Отношения с актером у Екатерины Климовой начались после съемок в сериале "Волчье сердце".
 
Пара встречается уже год и их отношения выглядят очень серьезными. Они часто бывают в загородном доме актрисы, где она живет вместе со своей матерью и тремя детьми двое из которых от предыдущего брака с актером Игорем Петренко. Их развод очень сильно повлиял на Климову. Но как заявляет сама актриса, выбраться из депрессии и пережить стресс ей помогают ежедневные занятия спортом.  

Находясь в новом положении, будущая мама Екатерина Климова не продолжает работать. Сейчас она снимается в новом фильме «Опекун» и играет роль стюардессы в спектакле «Боинг Боинг». 

Подписаться:

Поделиться: