VistaNews.ru


Олег Газманов восторгается фигурой сына

10-04-2016, 15:17
В своем недавнем интервью для российских средств массовой информации Народный артист Российской Федерации Олег Газманов поделился, что он поддерживает своего младшего сына Филиппа во всех его творческих начинаниях, в том числе в становлении его личности как фотомодели. Помимо этого, музыкант отметил, что у его потомка идеальная фигура, которую необходимо выставлять напоказ.

Олег Газманов восторгается фигурой сына

 

Как заявил сам артист, сейчас у его сына Филиппа только стартовал собственный взрослый путь. Он занимается работой в модельном агентстве Mavrin Models. Сам по себе съемочный процесс парню по душе, а это главное в работе, ведь она должна быть в удовольствие. Стоит добавить, у Филиппа идеальное атлетическое телосложение. Заботливый отец очень рад, что сын берет с него пример. Все плоды работы юноши можно посмотреть на его странице в социальной сети. Для Газманова самое важное, что парень не пьет, не курит и не употребляет недопустимые вещества. Певец очень горд и рад новой профессии сына.

Стоит напомнить, интриги вокруг Газманова-младшего разыгрались после того, как на сайте петербургского скандального модельного издания были опубликованы несколько фотокарточек с Филиппом. Причиной инцидента является тот факт, что владелец издания Александр Маврин известен работами в эротическом жанре. В минувшем году по обязательству Роскомнадзора к официальному интернет-порталу организации был закрыт доступ из-за популяризации и пропаганды гомосексуализма. Надзорным ведомством было выявлено, что Mavrin Models добавило в сеть лесби-фотосессию.

Подписаться:

Поделиться: