VistaNews.ru


Родного брата Александра Буйнова госпитализировали с инфарктом

8-04-2016, 12:56
СМИ сообщают о госпитализации старшего брата известного певца Александра Буйнова. Мужчина доставлен в клинику с инфарктом. Сам певец ничего пока не знает о состоянии своего брата, а супруга Аркадия Буйнова не хочет беспокоить звезду.

Родного брата Александра Буйнова госпитализировали с инфарктом

 

76-летний Аркадий Буйнов доставлен в клинику с инфарктом. Приступ у старшего Буйнова случился как раз тогда, когда его звездный брат Александр Буйнов отмечал свое 66-летие в кругу друзей. Супруга Аркадия Буйнова в диалоге с журналистами отметила, что певец не знает о госпитализации брата, и она не хочет его беспокоить по данному вопросу, тем более в его день рождения.

Женщина также отметила, что это уже не первый случай с ее супругом. Когда подобное произошло ранее, Александру Буйнову тоже об этом не сообщали, однако он сам откуда-то узнал о состоянии своего родственника и помог в поиске хороших врачей, а также организовал отдых в санатории.

Местные жители села, в котором проживает Аркадий Буйнов, отметили, что по неизвестным им причинам братья особо не общаются между собой. Старший Буйнов не стремиться к такой жизни, которой живет его звездный младший брат. 76-летний Буйнов состоит в местном церковном хоре.

Подписаться:

Поделиться: