VistaNews.ru


СМИ: Бондарчук готовится к новой свадьбе

31-03-2016, 14:26
СМИ сообщают о том, что популярный режиссер и актер Федор Бондарчук готовится к свадьбе с популярной актрисой, сыгравшей в "Методе" и "Оттепели".

СМИ: Бондарчук готовится к новой свадьбе

 

Федор Бондарчук вовсю готовится к предстоящей свадьбе с Паулиной Андреевой, сыгравшей в "Методе" и "Оттепели". По информации портала 7days, роман звездной пары начался осенью 2015 года, однако про это знают только самые близкие люди актеров. Пока нет никаких комментариев официально от самих знаменитостей не только о предстоящей свадьбе, но и в принципе о том, что у них романтические отношения, но слухи идут, что к свадьбе пара готовится уже достаточно активно, и торжество предстоит в ближайшее время.

Сообщалось ранее, что после 25 лет совместной жизни Федор Бондарчук расстался со своей супругой Светланой, но при этом отмечал, что провел с женой прекрасные совместные годы. Оба супруга говорили, что нет между ними ни конфликтов, ни накопленных обид, просто пути разошлись, но ничего не мешает им быть просто друзьями. Теперь, возможно, Бондарчук снова женится, на этот раз на своей коллеге Паулине Андреевой.

Подписаться:

Поделиться: