VistaNews.ru


Бориса Грачевского пригласили на свадьбу бывшей жены

20-03-2016, 21:30
Режиссера Бориса Грачевского пригласили на свадьбу бывшей жены Анны, которая выходит замуж за спортсмена Артема Кузякина. Такие сведения появились на страницах ряда российских средств массовой информации.

Бориса Грачевского пригласили на свадьбу бывшей жены

 

Бывшая жена Бориса Грачевского Анна пригласила экс-супруга на собственную церемонию бракосочетания со спортсменом Артемом Кузякиным. Анна Грачевская сообщает, что хочет видеть бывшего мужа на собственной свадьбе, тем более, Грачевский нечасто видится со своей трехлетней дочкой Василисой, рожденной в браке с Анной.

Анна Грачевская сообщает, что планирует организовать трехдневное мероприятие с выкупом, цыганами и банкет на 200 персон, свадьба намечена на начало июня текущего года. Борис Грачевский отказывается приходить на церемонию, пара развелась в прошлом году, но уже сейчас создатель киножурнала «Ералаш» завел серьезные отношения с Екатериной Белоцерковской, а Анна выходит во второй раз замуж.

Напомним, что Артем Кузякин ранее играл в баскетбол и являлся капитаном клуба «Зенит», но сейчас завершил карьеру спортсмена.

Подписаться:

Поделиться: