VistaNews.ru


Отец певицы Нюши удалил с YouTube выступление Егора Крида

25-02-2016, 11:45
После исполнения рэпером Егором Кридом переделанной песни Нюши с добавленными к ней словами о любви, отец певицы попросил Youtube удалить видеоролик. Сама Нюша отрицает всякие романтические отношения с Кридом.

Отец певицы Нюши удалил с YouTube выступление Егора Крида

 

СМИ начали еще в 2014 году публиковать признание российского рэпера Егора Крида о том, что между ним и певицей Нюшей нет никаких романтических чувств, а только рабочие отношения. Однако видео с его концерта в "Крокус Сити Холле" говорит об обратном - со сцены исполнитель исполнил песню Нюши "Только", добавив собственное четверостишие с признанием в любви и обвинением в сторону отца певицы.

После того, как ролик с этим перформансом был выложен на видеохостиг Youtube, поклонники Нюши активно спрашивали у певицы в Instagram действительно ли ее отец запрещает им встречаться. Знаменитость ответила, что ее очень расстраивает повышенная заинтересованность ее личной жизнью, а не творческой. Кроме того, певица акцентировала внимание на том, что с Егором Кридом она не была в отношениях никогда.

Отец певицы Нюши удалил с YouTube выступление Егора Крида

 

Отец исполнительницы Владимир Шурочкин потребовал от администрации Youtube удалить видео, так как там нарушены авторские права песни "Только".

Представители Нюши говорят, что ранее им поступало предложение от Егора Крида исполнить композицию, и они готовы были пойти на встречу этому, но на каком-то этапе что-то не сложилось. Также они высказывают сомнение, что инициатива признания со сцены в своих чувствах принадлежит именно Криду, а не его креативному продюсеру.

Подписаться:

Поделиться: